Лишние шумы в аудио.

Вопрос к знатокам:
В последнее время заметил, что при прослушивание аудио и просмотре видео где бы то ни было на ПК, будь это просто файлы на компе или просто youtube, посторонние шумы, в общем общая проблема - постоянно замечаю небольшие помехи и шуршания и в наушниках и в колонках (на ноуте встроены). Они абсолютно не значительные и эпизодические, но заметные и очень раздражают, ведь раньше такого не было. Что это может быть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плохое экранирование. Если передняя панель - то просто проблема в качестве аудиовыхода, решается покупкой звуковой карты с собственным выходом на переднюю панель, например.


Если колонки+задняя панель, то можно поменять кабель. Я так лет 7 назад поменял родной кабель на нештатный - до сих пор работает идеально и нет никаких шумов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мб этот как связано, что после обновления винды вроде как началось http://pikabu.ru/story/obnovlenie_windows_5114631, но не могу утверждать, что это так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я имею свою студию с 2 компами и ноутом, везде разное железо, в общем все разное, даже сичтемы, но проблема проявляется везде. Иногда просто сама, иногда во время скрининга, иногда во время загрузки страниц...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наводки по питанию звуковухи , если не встроенная
Автор поста оценил этот комментарий

Не ОС уж точно. Я как-то провтыкал момент, что это ноутбук. Тут нужен специалист

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трек и шуршания такой как у старой проигрываемой виниловой пластинки.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чей же это ответ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пидора?
Автор поста оценил этот комментарий
Твой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку