-35

Лишние шумы в аудио.

Вопрос к знатокам:
В последнее время заметил, что при прослушивание аудио и просмотре видео где бы то ни было на ПК, будь это просто файлы на компе или просто youtube, посторонние шумы, в общем общая проблема - постоянно замечаю небольшие помехи и шуршания и в наушниках и в колонках (на ноуте встроены). Они абсолютно не значительные и эпизодические, но заметные и очень раздражают, ведь раньше такого не было. Что это может быть?

Дубликаты не найдены

+1

Плохое экранирование. Если передняя панель - то просто проблема в качестве аудиовыхода, решается покупкой звуковой карты с собственным выходом на переднюю панель, например.

Если колонки+задняя панель, то можно поменять кабель. Я так лет 7 назад поменял родной кабель на нештатный - до сих пор работает идеально и нет никаких шумов.

раскрыть ветку 9
-1
Не знаю, мб этот как связано, что после обновления винды вроде как началось http://pikabu.ru/story/obnovlenie_windows_5114631, но не могу утверждать, что это так.
раскрыть ветку 4
0
Не знаю, я имею свою студию с 2 компами и ноутом, везде разное железо, в общем все разное, даже сичтемы, но проблема проявляется везде. Иногда просто сама, иногда во время скрининга, иногда во время загрузки страниц...
раскрыть ветку 1
-1

Не ОС уж точно. Я как-то провтыкал момент, что это ноутбук. Тут нужен специалист

раскрыть ветку 1
-1
Нет.
раскрыть ветку 3
+1
Чей же это ответ?
раскрыть ветку 2
0
Нормальная тема вобщем. Очень часто такое встречается. В основном на простеньких материнках. Там то юсб контроллер близко к аудиочипу, то ещё ченибудь.
решается покупкой юсб звуковухи за 500-700 рублей на аллиэкспресс.
0
Может мне тоже звать модераторов на твои "говнопосты"?!
Где тут у вас принимают в Стукачи?
У самого из 49 говно постов - всего 4 в горячем! Завидно другим?
0

Высокомощное радиооборудование на н-ном расстоянии от тебя.

0
У самого похожая проблема и она не лечится, что бы тут не писали про карту и т.д. Я за пару лет так и не нашел ответ, но вариаций было много, от аудио карты до материнки. Я свой комп пересобрал раза 3, железо разное, проблема одна.
раскрыть ветку 15
-1
Эх.. Звучит не утешительно.
раскрыть ветку 14
0
Отклбчи аулиокарту как устройство, посмотри осталась ли проблема, если нет, то отключи все неиспользуемые выходы, оставь только уши, некоторым помогло.
0
Конденсаторы фильтра питания звукового чипа скорей всего
-1
Выложи "шуршания"
раскрыть ветку 11
0
Это проблема может быть везде, от аудио карты до видяхи, решение я за пару лет так и не нашел. Эти глюки то есть, то нет...
-1
Может это порча? Может с вами пытаются связаться духи? Последнее время никто не умирал?
-1

Большой Брат следит за тобой...

-1
Шуршунчик?
-1

Таракан в ухе?

-2
В ухе отверткой не ковырял?)
-2

ЦРУ

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: