503

Лишние хромосомы...

Мать и дочь пожаловались полиции на мошенника, который не совершил уже оплаченное ими убийство.

В Мадриде полиция задержала мать, дочь и бойфренда дочери после того, как женщины подали в комиссариате заяление о мошенничестве. Где указали, что, в соответствии с договоренностью, уплатили 7000 евро молодому человеку за убийство бойфренда матери и последующую продажу его органов.

Лишние хромосомы... Испания, Заграница, Мошенники, Полиция, Идиотизм

Задержаны женщина 52 лет, ее двадцатилетняя дочь и несостоявшийся зять-мошенник 29 лет.

Инициатором оказался молодой человек, который и предложил за 7000 евро организовать при помощи киллера и продать на органы бойфренда старшей женщины. Обе купились на обещанную прибыль от продажи в 60 тысяч евро.

В марте стороны подписали соглашение и выплатили 7000 евро в качестве задатка за работу. А 14 июня пришли в комиссариат полиции города Мадрид, где и рассказали, что были обмануты мужчиной, представлявшимся работником органов и обещавшим устранить проблемного бойфренда матери.

Обе были взяты под арест и чуть позже арестовали и зятя.

Полиция сообщает, что молодой человек пользовался поддельными документами Национального Разведывательного Центра Испании (Centro Nacional de Inteligencia (CNI)). Среди прочего, у него изъяли резюме, согласно которому, он был подполковником CNI, экспертом по боевой стрельбе, по древним исскуствам ¿? (artes milenarias), по допросам, по "устранению" и освобождению, и владел 22 языками, включая гавайский и бенгальский.

Полиция также не исключает, что этот потомок Остапа Бендера предприимчивый мужчина таким же образом мог выудить деньги из других жертв-заказчиков.

прочла новость в местной прессе, решила поделиться. https://www.heraldo.es/noticias/nacional/2019/06/26/una-muje...

Найдены дубликаты

+29

Интересное все-таки место - мир, где тебя могут заказать две полнейших долбоебки.

+33

Ну это просто абзац ...

Заказали и сами слились )))

Интересно было бы  увидеть лицо счастливчика, бойфренда старушки, когда он узнал об этом вот всем )))

раскрыть ветку 3
+22
Я б, наверное, от смеха сам бы и помер.
раскрыть ветку 1
+21

Представь, как было тяжко полицейским.

0

Так есть же фильма специально-обученная 9,5 ярдов называется. Тайминг не припомню, но где то под окончание точно есть такой момент.

+23
Испанский стыд
раскрыть ветку 2
-3

Vergüenza ajena это когда тебе стыдно за что-то, что сделал кто-то другой. Тебе стыдно? о_О

раскрыть ветку 1
+1
У меня постоянно такая херня была, когда квн смотрел
+5

Эксперт по древним искусствам?)))

раскрыть ветку 3
+4
Да там вообще парень круче Курицына)

Полиция сообщает, что молодой человек пользовался поддельными документами Национального Разведывательного Центра Испании (Centro Nacional de Inteligencia (CNI)). Среди прочего, у него изъяли резюме, согласно которому, он был подполковником CNI, экспертом по боевой стрельбе, по древним исскуствам ¿? (artes milenarias), по допросам, по "устранению" и освобождению, и владел 22 языками, включая гавайский и бенгальский.
+3

milenario буквально тысячелетний

Это же прям ого-го, должно быть. Масон, наверно %)

раскрыть ветку 1
0

Боевые искусства же

+7

Может их просто менты спровоцировали как то по хитрому, что они с повинной явились. Просто не верится что такие тупые дуры дожили до своих лет да еще и имели какую никакую наличность и что характерно обе были при мужиках. Т.е явный дебилизм, наркоманию и запойное пьянство приходится исключать.

раскрыть ветку 3
+4

За что купила, за то и продаю :) Перевела, что было в новости.

-1
7000 евро это 2-3 средних зп в испании так то
раскрыть ветку 1
+1

Это задаток.

+6

Применительно к нашему законодательству.

У них 105я через 30ю. Лет 5- 6. Реального.

У него мошенничество в крупном размере. Года 4 условно.

раскрыть ветку 18
0
Тут какбэ группа лиц
раскрыть ветку 17
+1

Есть похожее дело.

Кому интересно можно загуглить Королёв, автоматы, плюшевый король.

Мой прогноз по срокам выше

+1

И?

раскрыть ветку 15
+3

Не оскудеет земля идиотами...

+2

"подписали соглашение" - у нотариуса заверили ????!!!!!!!

0
Человек спасал людей! За что сажать?
0

Что все так недовольны, хорошо же,что они в полицию пришли)

0
Esta puta vida loca
-4

Преступления никакого не было совершено, но посадят и заказчиков, и фальшивого убийцу?

раскрыть ветку 6
+3

Нанять киллера это теперь не преступление?)

раскрыть ветку 1
0

Покушение на преступление!😄😄

+2

Это уже как суд решит. А судопроизводство в Испании эдакое... долгое, нудное и очень странное. Часто бывает просто обидно за полицейских, которые стараются, расследуют, ловят, а толку ноль из-за судопроизводственного крючкотворства. Явно устаревшая система.

+1

Ну зятька как минимум за подделку документов должны бы, и мошенничество вроде налицо.

Я вообще представляю в каком он ахуении от обстоятельств своей поимки))

0
Заказчиков за покушение, думаю, посодют, а зятька - хз...
раскрыть ветку 1
0

Зятька - за недоносительство. Я так понимаю - он был в курсе))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: