Дубликаты не найдены

+8

эта фраза спасла весь ролик )))

+4

"V"- значит- "я Vахуе".

Иллюстрация к комментарию
+3

Танцуй так, как будто никто не видит(с)

+2

Пиздец неужели люди настолько тупые, что не читают матчасть про наркоту, которую собираются употреблять? Ведь прочитав достаточно материала - довольно просто выбрать правильный для себя приход, ну и хорошо бы знающих людей спрашивать еще :)

Есть товарищ, перепробовавший правильно почти все группы не инъекционных наркотиков (опыта для) - живет радуется жизни теперь, здоровые дети все пучком.

раскрыть ветку 3
+1
Полностью с вами солидарен, сударь. Есть и в моей жизни такой пример)
0
Меня больше другое интересует, ведь наверняка это не первый раз, зачем они потом опять доходят до подобного состояния? Я покуривал смеси 4-5 лет назад, с тех пор химию не курю, теперешнюю даже в руки брать страшно, даже представить не могу что должно случиться чтоб до такого невменяемого состояния нахуяриться обычным химозным планом.
раскрыть ветку 1
0

Просто видимо курить охота, а годного стафа нет, вот и упарываются веником пропитанным...в наше врем химка была на ацетонах там и т.п., но ее по запаху можно было сразу вычислить - все брезговали ясен пень, когда в лесу кусты шишками полнились :)

+1

-ЗДРАСТЕ

-ЗДРАСТЕ

-ЗДРАСТЕ

+1

Беспроводные наушники просто.

0
Бутират или спайс?
0

А никому на «Лену Полено» из Букиных не похожа?

0
Здрасьте
0

Херово, что не на оригинальном канал видос. Не узнать, набрал он просмотров на 20 долларов или нет.

0

Это спайс детка!!!

0

20 баксов никогда не лишние!

0

Ей хорошо или плохо?

раскрыть ветку 3
0

ХЗ, когда ты лежиш в падике и мотаешь головой, а кисти рук изгибает так, будто у тебя церебральный паралич, то скорее всего всё очень ПЛОХО...
Грязный кайф какой-то...

раскрыть ветку 1
0

Бед трип у чувихи)

0

Всё вместе.

0

бля это от чего же такие приходы?

раскрыть ветку 4
+4
Иллюстрация к комментарию
+1