Дубликаты не найдены

+3
По поводу стука в дверь. Блин, я прям постоянно чуть не обсираюсь, я ведь никого не жду.
раскрыть ветку 1
0
Я когда комнату снимал, даже не порывался кому-то открывать. Свои я знал когда придут, а остальные в любом случае не конфеты принесли.
+3
Сидишь в толчке, читаешь счёт за коммуналку, вдруг что-то скрипнуло, а туалетной бумаги нет, и в это момент звонят соседи. Сценарий ужаса готов, зовите Бондарчука, снимать будет.
+2

Зачем вообще туалетная бумага? Посрал, пошел помыл жопу

раскрыть ветку 6
+1

Помыть-то легко, да только воду отключили

0

Куда пошел помыл?

раскрыть ветку 3
-1

Можешь к соседям сходить

раскрыть ветку 2
-1

Но нет же, лучше просто все размазать бумагой и ходить так )

+1

закончилась туалетная бумага-есть счёт за коммуналку!

+1

А еще звонки на городской телефон. Хотя его номер еще никто не знает.

раскрыть ветку 1
+3
Потому что он отключен, провод обрезан, а аппарат лежит в кладовке уже пятый год.
0

\(〇_o)/ \(〇_o)/ \(〇_o)/ - Чувствуешь, как тебе ночью на грудь прыгнул кот. Но у тебя нет кота.

раскрыть ветку 1
0

и 50ти  килограмовая  собака, спящая рядом, такой хренью явно заниматься не станет

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
"Да он же дрочит"
Похожие посты
72

Апатия и страх.

Я много раз прокручивал этот монолог у себя в голове, но написать его сейчас всё равно непросто. Последние два месяца почти не выбираюсь из дома, совсем не готовлю себе поесть (столовые раз в день-два выручают) и забросил свой внешний вид. Дома абсолютный бардак, а из университета в котором я сейчас учусь - почти что отчисляют.
У меня просто нет сил. Как встаю с кровати после сна - сажусь за ноутбук и стараюсь выкинуть из жизни ещё один день. Не играю, никакого чтения. Бездумное поглощение Пикабу и Ютуба, не более. Я устал от такого состояния, я не знаю как из него выбраться и что мне потом делать со своей жизнью. Мне дико страшно за своё будущее. Пожалуйста, помогите.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: