Лишь бы не работать

Лишь бы не работать Юмор, Спанч Боб, Скриншот, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Патрик вообще не работает, только развлекается с утра до вечера, но  дом свой есть, регулярно питается в Красти Крабс. Никто не задумывался, откуда у него деньги?

раскрыть ветку (35)
299
Автор поста оценил этот комментарий

У него видать инвалидность по дурке. На пособия живет в крохотном доме, где нет ничего кроме телека

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе такое, @sndk? Может дальше тему разовьёшь?:)

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле Патрик - существо со сверхинтеллектом. Его разум так много исследований обрабатывает ежесекундно, что мозгу нужен регулярный систематический отдых. Обывательский разум жителей Бикини Боттом не может постичь скорость течения его мыслительных процессов и поэтому улавливает только те самые моменты, когда мозг отдыхает, освобождаясь от сверхвысокой нагрузки. Патрик - секретный правительственный проект под кодовым названием "Морская звезда", искусственно выведенный генной инженерией. На просторах Бикини Боттом занимается исследованиями пространства и времени, биоинженерии, сверхустойчивой техники. В частности, во многих сериях можно было наблюдать его текущие опыты в этой сфере: многокомнатная квартира под камнем, лежащем на ровном песке, еда из песка, коробка с виртуальной реальностью, проецируемой напрямую в мозг, внедрение нового мощного источника беспроводной энергии, позволяющего запитывать весь Бикини Боттом без электросетей. Самая знаменитая разработка проекта "Морская звезда" - это огонь под водой, который регулярно можно было увидеть в кадре, но который так и не был объяснен. Все это остается за кулисами. Проекту "Морская звезда" приказано не выдавать себя. Обыватели быстро привыкают к новейшим технологиям и думают, что все вокруг - само собой разумеющиеся блага. А "Морская звезда" неустанно трудится все это время на благо морских обитателей и мирового прогресса.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, в океане тоже есть рентв

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А Сенди? Чем зарабатывает Сенди?

Очень интересно...

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Своим дуплом (0)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сенди скорей всего живет на научные гранты
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде даже в мультике проговаривается, разве нет???
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в одной из серий приезжали инспекторы из Техаса, чтоб посмотреть куда расходуются выделяемые средства. Ну Сэнди в лучших традициях Сколково пыталась им втулить планшет с гибким экраном для школ всякое говно. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, там инспекторы шимпанзе. Она им загнала прибор для чистки бананов. Короче как всегда.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит недооценивать Патрика, за маской дурака скрывается гений. Тут более подробно объясняется https://youtu.be/bsOcXz7ilPA

1
Автор поста оценил этот комментарий
Телек то из песка
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более живёт он под камнем и у него всё из песка.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он живёт под камнем! а содержат его родители. Он иждивенец.

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

описали мои года обучения в колледже

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Описали НЕ ТОЛЬКО тебя в годы обучения в колледже...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И не только в годы обучения в колледже
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
У Патрика нет проблем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Номер! Мне нужен его номер!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он на дне океяна живет, его номер 100% мокрый и солоноватый
10
Автор поста оценил этот комментарий
у меня во дворе местные фанаты уже лет 15 собираются. Половина из них - так и не работает. Всегда интересовало, откуда так много денег на бухло🤔
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я кстати всегда удивлялся. Точно знаю про пару алкашей, что никто их не содержит, однако практически не работают и на что-то бухают(и не самогон, а дешевую, но водку) ежедневно и что-то едят, коммуналку опять же как-то платят, раз свет/воду не отключают.

А сам помню еще лет 7-8 назад бывало к концу месяца- пожрать то не на что купить, куда уж там- гульнуть, хотя вроде не так уж плохо и зарабатывал, выше средней по крайней мере.


Я думаю у них есть какая-то тайна!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"и не самогон, а дешевую, но водку". Уважаемый хороший самогон стоит как приличная водка, но проблема в том, что его нужно либо гнать самому либо хрен сыщешь.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальный самогон. В деревне (в моем случае станице), я помню при цене самой дешевой водки 200р. самогон можно было купить за 50р. это была жуткая дрянь (да я из интереса стопку попробовал) и я даже боюсь представить, что она делает с организмом, но некоторым пох. В городе- немногим дороже толкали "своим".

Автор поста оценил этот комментарий

тайна, что без пол литра сообразить не сможешь..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык бывало и более выпивал. Но как взять деньги или хоть "натурпродукт" из воздуха- озарение не приходило(

Может у них типа масонского ложа и их богатые алкаши- магистры по всему Миру поддерживают- не знаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там своровал, здесь халтурку нашел, да и вообще идешь по улице и рандомного чела стопишь, говоришь "блин, прости пожалуйста, на проезд не хватает" (не встречал таких, что ли?) и все это в перерывах между бухлом. ну и родственники. на них часто не ставят крест, тупа потому что семья

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никакой тайны. Подхалтурят недельку за весь месяц - грузчиками или по двору кому помочь, и имеют свои - 5-10к. У многих от перепоя инвалидности - там тоже около 10-15к пособия. На что они там деньги тратят? Пожрать - макароны и хлеб, с тушенкой, самое дешевое. водка. комуналку, что бы не отключали - достаточно хотя бы по 200-300р платить что бы суд тебя за жопу не взял - тка как ты выплачиваешь долг как можешь. (а потом херак и амнистия. суки) И все. что им больше надо? А у тебя? комуналку всю оплатить, интернет, связь, одежда приличная, телефон, компьютер, проезд. моешься ты наверняка тоже не хоз.мылом. те- мыло, шампуни, парфюм. минимальные вещи для поддержания чистоты. видишь - вроде ничего сверхъестественного не перечислила - а уже какой контраст, эти маргиналы на такие вещи деньги не тратят

1
Автор поста оценил этот комментарий

их содержат матери или жёны-мученицы (есть такой тип женщин), которые тянут этих существ, пока те от цирроза печени не загнутся или насмерть не замёрзнут в сугробе.

Автор поста оценил этот комментарий
Две полторашки жигулевского на человека это не большие деньги на бухло.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На пособии сидит
Как раз по поведению такой карикатурный вайт треш

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он же звезда!

Автор поста оценил этот комментарий

это постоянно показывается - у него постоянно нет денег, и он либо берет у боба либо пытается расплатиться пуговками и катышками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку