Дубликаты не найдены

Отредактировал nastradamik 4 месяца назад
+150

А Патрик вообще не работает, только развлекается с утра до вечера, но  дом свой есть, регулярно питается в Красти Крабс. Никто не задумывался, откуда у него деньги?

раскрыть ветку 35
+296

У него видать инвалидность по дурке. На пособия живет в крохотном доме, где нет ничего кроме телека

раскрыть ветку 13
+45

Как тебе такое, @sndk? Может дальше тему разовьёшь?:)

+68

На самом деле Патрик - существо со сверхинтеллектом. Его разум так много исследований обрабатывает ежесекундно, что мозгу нужен регулярный систематический отдых. Обывательский разум жителей Бикини Боттом не может постичь скорость течения его мыслительных процессов и поэтому улавливает только те самые моменты, когда мозг отдыхает, освобождаясь от сверхвысокой нагрузки. Патрик - секретный правительственный проект под кодовым названием "Морская звезда", искусственно выведенный генной инженерией. На просторах Бикини Боттом занимается исследованиями пространства и времени, биоинженерии, сверхустойчивой техники. В частности, во многих сериях можно было наблюдать его текущие опыты в этой сфере: многокомнатная квартира под камнем, лежащем на ровном песке, еда из песка, коробка с виртуальной реальностью, проецируемой напрямую в мозг, внедрение нового мощного источника беспроводной энергии, позволяющего запитывать весь Бикини Боттом без электросетей. Самая знаменитая разработка проекта "Морская звезда" - это огонь под водой, который регулярно можно было увидеть в кадре, но который так и не был объяснен. Все это остается за кулисами. Проекту "Морская звезда" приказано не выдавать себя. Обыватели быстро привыкают к новейшим технологиям и думают, что все вокруг - само собой разумеющиеся блага. А "Морская звезда" неустанно трудится все это время на благо морских обитателей и мирового прогресса.

раскрыть ветку 2
+5

А Сенди? Чем зарабатывает Сенди?

Очень интересно...

раскрыть ветку 5
+9

Не стоит недооценивать Патрика, за маской дурака скрывается гений. Тут более подробно объясняется https://youtu.be/bsOcXz7ilPA

+1
Телек то из песка
0
Тем более живёт он под камнем и у него всё из песка.
+32

Он живёт под камнем! а содержат его родители. Он иждивенец.

раскрыть ветку 4
+15

описали мои года обучения в колледже

раскрыть ветку 3
+8
У Патрика нет проблем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Номер! Мне нужен его номер!
раскрыть ветку 1
+8
у меня во дворе местные фанаты уже лет 15 собираются. Половина из них - так и не работает. Всегда интересовало, откуда так много денег на бухло🤔
раскрыть ветку 9
+10

Вот я кстати всегда удивлялся. Точно знаю про пару алкашей, что никто их не содержит, однако практически не работают и на что-то бухают(и не самогон, а дешевую, но водку) ежедневно и что-то едят, коммуналку опять же как-то платят, раз свет/воду не отключают.

А сам помню еще лет 7-8 назад бывало к концу месяца- пожрать то не на что купить, куда уж там- гульнуть, хотя вроде не так уж плохо и зарабатывал, выше средней по крайней мере.

Я думаю у них есть какая-то тайна!

раскрыть ветку 6
0

их содержат матери или жёны-мученицы (есть такой тип женщин), которые тянут этих существ, пока те от цирроза печени не загнутся или насмерть не замёрзнут в сугробе.

-1
Две полторашки жигулевского на человека это не большие деньги на бухло.
+2

На пособии сидит
Как раз по поведению такой карикатурный вайт треш

+2

Он же звезда!

0

это постоянно показывается - у него постоянно нет денег, и он либо берет у боба либо пытается расплатиться пуговками и катышками

+56

Откуда известна часовая ставка? Потом не стоит забывать на кого работает губка Боб. Мистер Крабс хрена с два платил бы такие деньжищи Спанч Бобу. То, что губка Боб приходит на работу раньше открытия ресторана, вовсе не значит, что эти часы оплачиваются. Губка часто остаётся помогать и после 18. И вообще мистер Крабс нещадно эксплуатирует Боба в нерабочее время, часто лишает его премии, и еще чаще втюхивает губке Бобу какую-нибудь дичь за месячную зарплату: например, скрипучие сапоги, игрушку-крабсбургер и т.д.

раскрыть ветку 7
+25

Хотела написать подобный комментарий, почему не берут в расчёт Мистера Крабса, который никогда б таких денег не платил)

раскрыть ветку 3
-3

Для Америки зарплата меньше 20К долларов в год - просто нищенская, любой уборщик больше получает. Так что насчет деньжищ я бы поспорил.

раскрыть ветку 2
+11
+8

Дурацкие баксы Крабса )))

https://vignette.wikia.nocookie.net/spongebob/images/2/21/Wa...

0

Может это вообще прачечная для наркоденег дна океана

+292

Лучше бы она в школе учила математику ,тогда возможно смогла бы посчитать зарплату верно.

раскрыть ветку 77
+28

А ты уверен, что он в месяц получает деньги?

В Англии платят каждую пятницу. Понедельная оплата труда.

В Канаде по 2 недели расчётный период.

Я не уверен, что в океане именно в месяц платят.

Причём, ещё же налоги надо заплатить. Тут непонятно, до вычета или после?

Она написала, я провела анализ и вот такие вот выводы.

Мне кажется, что ей стоит доверять. Она же провела анализ, а это очень доверительное слово. Это типа круто.

раскрыть ветку 4
+7

Скорее всего все зарплата каждые две недели, и все таки ошиблась в подсчете часов. 1326 / 8,5 = 156 часов работы.  156 / 12 дней за две недели = 13 часов.  Но с 3 утра до 6 вечера не 13, а 16 часов. Ну или три часа на перерывы неоплачивымые. Короче  говоря "вы там все ебанулись что ли?"

раскрыть ветку 2
+2

Атолл Бикини. США.

+170

Её (а скорее всего, "за кадром", ЕГО) цель - спровоцировать комментарии, репосты и лайки, а не точные вычисления.

раскрыть ветку 2
+45
Клеймить таких юмористов твиттерных надо. Ещё хуже, когда бородатые анекдоты травят.
раскрыть ветку 1
+24

Более того, еслиб она следила за ситуацией в мире, она бы смогла посчитать, что на эти деньги в США (мультик ведь американский?) можно максимум снять койкоместо и худо-бедно питаться.

раскрыть ветку 3
+34
Дно океана это не всегда США
раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 3
+10
раскрыть ветку 2
+3

Да пофиг, пусть хоть вообще не умеет считать...

https://www.instagram.com/teiganmairr/

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/bb4352874a07c60a...

раскрыть ветку 39
+4

что с цветом кожи этой и других женщин на её фотках? Если это загар то какой то странный.

раскрыть ветку 1
+4

@moderator, Почему я не могу добавлять фотки? Красную полоску вижу, но не вижу подробностей.

И это навсегда что ли? Верните мне мои права или уйду на Реддит как другие. :)

ещё комментарии
0
Капец она серебрянки на лицо себе накидала
-6
Посмотрел. Фееееееееееее! Одно выражение лица, обвисшие сиськи, пафос напоказ. Кому вообще такие нравятся?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Я тут посчитал :
15 часов в день умножить на 6 дней и на 4 недели = 360 умножить на 8.50$ = 3060$
раскрыть ветку 8
+6
Чет ты не так считаешь.
15*8.5=127.5
Будем считать что в месяце 30 дней.
30-4(4 вскр.)=26
26*127.5=3.315 он получает...
0

Может, она налоги заминусовала еще

раскрыть ветку 2
0
Лучше умножать на 4.35 недели (точнее 4.34821429...) недели - именно столько в среднем недель в году, учитывая високосные.
раскрыть ветку 3
0

Вообще то она точно посчитала, даже с учётом оплаты налогов

0
А еще лучше смотрела бы внимательно спанч боба. Ведь крабс не будет столько платить
0
По моим расчетам его средняя зп в месяц 15часов*8.5$*26рабочих дней выходит около 3300$ в месяц.
То чувство, когда тебе 34, а ты не зарабатываешь и половины ЗП Спанч Боба....
раскрыть ветку 1
0

А теперь пересчитай с поправкой на инфляцию и скупая слеза перерастет в продолжительный запой.
p.s. примерно до завтра, пока деньги в банке не кончатся.
p.p.s. или пока мама\жена не отберет банку с остатками мелочи.

0

Математики мало. Это ж еще нужно отучиться на бухгалтера.

-1
Я 39 косарей в месяц насчитал...
-4
Думаю если говорить о "глубоких" вещах, которые эта дама делает хорошо, то анализ, будет не самое подходящее...
-38

Ничего страшного. Таких, как вы, тоже ебут))

раскрыть ветку 4
+14

Личный опыт?

раскрыть ветку 1
0
Ну если тебя ебут, то это не значит что всех, не обижайся только
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+54

15*8.50*26=3315

раскрыть ветку 28
+32

Ну у него всяко кредит ещё.

раскрыть ветку 11
+35

Скорее всего по решению суда отбирают часть зарплаты за все те разрушения которые он нанес городу и гражданам.

раскрыть ветку 2
+27

На лопатку?

раскрыть ветку 6
+2

И налоги.

+20
Ох уж это поколение ЕГЭ. Просто 3315 переводится с английского на русский как 1326
раскрыть ветку 1
+3
Она просто 3315 фунтов в килограммы перевела
+7
С учётом налогов как раз примерно как у неё и выйдет.
раскрыть ветку 4
-2

налоги 25%

раскрыть ветку 3
+3

Вычитай час на обед.

А из полученной суммы налог.

+1

В США зарплата считается за 2 недели, минус налоги.

раскрыть ветку 2
+2

В США зарплата считается ДО уплаты налогов и в ГОД или в ЧАС

раскрыть ветку 1
+1
1326 оклад, остальное премиальная часть
0

откуда 15 и 26?
8 часов в день и 22 рабочих дня

0

А налоги?

0
налоги, чувак, налоги
0
Почти как Уолтер Уайт
+12

Назвать курсач: Социально-экономический анализ качества жизни работников пищевой промышленности на примере Камчатского края (поскольку Бикини-Боттом в Тихом океане)

раскрыть ветку 2
+1

слишком много воды

0

Бикинн-Ботом в Атлантике вообще то!

+9

А почему красти крабс закрывается в 6? почему так рано? народ -то с работы только должен идти и покушать хотеть..
Мб спанч бобу не платят сверхурочные... он, конечно, приходит в 3, но платят -то ему мб с 10.00 времени рабочего...

раскрыть ветку 4
+4

А ты видел вообще рабочих в этом мульте? Кроме копов, общепитов и школы вождения.

раскрыть ветку 3
+3

Анчоусы частенько приезжали. Видать они как офисный планктон или просто трудяги. фото из инета шакалистое

+1

Врачи, телевидение, комментаторы, спортсмены. Это из того что навскидку.

раскрыть ветку 1
+8
6 дней на 15 часов на 4 недели на 8.5 долларов - 3060
раскрыть ветку 4
+17

есть вероятность, что скряга крабс оплачивает только 8 часов рабочего времени. остальное - инициатива работника

раскрыть ветку 1
+1

В одной серии было показано, как губка вместе со Сквидвардом отмечаются талончиками ровно в 9 утра, когда приходят на работу. Так что де факто там только 9 часов работы

+29

И про налоги не забудь

+1

А обед? Как минимум час.

Ну и "4 недели" довольно расплывчато, в месяце больше 4 полных недель. Но ок, сочтем это придиркой )

+8

1000 баксов даже не объясняет коробку из под холодильника, не то что дом

+4
Ну так то это ненамного выше минималки в США, ему с трудом должно хватать на аренду комнаты. Так что откуда дом, библиотека и школа - всё ещё большой вопрос.
+6
Если курсач по матану то можно этот глубокий анализ и написать туда) препод оценит креативность
раскрыть ветку 1
0

Особенно если по ТВ или мат статистике.

+3

Для тех, кто считает зарплату Спанч Боба, он уже давно ветеран труда, ему нынче исполнится 34 года, а по морским меркам и повышенному давлению , он давно выработал по вредной сетке, и в отличие от студентки может почивать на лаврах. Думаю, что увеличение пенсионного возраста, к сожалению, коснется нынешней студентки, а не Боба.

+2

0. Зарплата повременная или повременно-премиальная?

1. То, что он приходит на работу к 3 не значит, что работодатель оплачивает ему переработку.

2. Если работодатель оплачивает переработку, то по двойному ли тарифу или это идет в качестве премирования.

3. Если это премирование, то по какой системе? КТУ, KPI, еще какие-то варианты? Может процент от прибыли предприятия?

4. Есть ли какие-то социальные моменты типа профсоюза и прочих плюшек, по которым полагаются отгулы? Может Спанч Боб почетный донор, платит алименты, имеет инвалидность? Фиксят ли его зарплату за выговоры?

В общем, много их, нюансов, всего не перечислишь. Мало того, что баба эта математик так себе, так она еще и нихуя не понимает в элементарных принципах формирования заработной платы и экономики предприятия в целом.

Расстроила меня эта пизда. Нельзя ей в какой-нибудь бухгалтерии работать ,пусть блог ведет в инстаграмме или ногти красит.

раскрыть ветку 4
+2

Вы в своих расчетах упустили тот момент, что предприятие иностранное, а не российское, но правда на 1300 долларов в месяц в странах загнивающего капитализма особо не разгуляешься, только на еду да коммуналку хватит.

раскрыть ветку 3
+1
Согласен. Но может это какая-то не очень богатая страна загнивающего запада и на 1300 можно протянуть. Опять же - в каких странах используются доллары? Помимо американских ведь имеется много других стран с валютой с таким же названием)
раскрыть ветку 2
+1
Прихуярить себя оргомным камнем к земле - не значит иметь дом.))
+1
ага Крабс будет платить 8.5 баксов.
+1
Даже в мультике зарабатывают лучше чем в России)
раскрыть ветку 10
+2

Работая по 15 часов 6/1 графику. Не говорю что у нас лучше,но все же нужно учитывать и этот момент.

+1

Средняя зарплата в России 40 тыс. рублей( после вычета налогов),. При 8 часах в день и пяти днях в неделю получится что это примерно 250 рублей в час. Если работать по 15 часов, 6 дней в неделю, то получится зарплата 97.5 тыс. рублей, что равняется 1523$ в месяц. Итого СпанчБоб зарабатывает в номинале, меньше чем в России. Ну судя по вычислениям исходящих из поста.

раскрыть ветку 2
0

средняя может и 40 000, а вот 50% населения РФ получает ниже медианной = 24700, чаще всего встречающаяся модальная ~15000 рублей. Спанчбоб гораздо зажиточнее россиян.

раскрыть ветку 1
0

Кто как)

-2

Ты бы стал работать за 200р в час?

раскрыть ветку 4
+4

Я работаю((

раскрыть ветку 3
+1

мне 38 и мне нравится этот мульт)

раскрыть ветку 7
+5

Тогда... Поехали!

-Вы готовы, дети?!

раскрыть ветку 6
+4

Да, капитан!

раскрыть ветку 5
0
Я похоже один на работе работаю )
0
А еще он живет без жены
0
У меня получилось 3315 в месяц
0
0

В Америке этих денег хватит только чтобы хату снять

0

У Гомера Сипсона в 38 лет есть огромный дом, две машины, трое детей, кошка и собака. При этом ему хватает свободного времени напиваться у Мо. Вот вам, нищие умники с высшими образованиями, и мультяшный дибил Гомер

0

А с чего она взяла, что ему оплачивают то что он приходит в 3:00. Оплачивают только рабочий день с 8:00 до 18:00.

0
А это не та которая план дома спанч боба рисовала?
0

Так вот оно каково - жить на дне...

0
Я один при виде фотки девушки на аватарке после слова глубокий не о том подумал ?
0
А денег на шарик в день бесплатной раздачи шариков у него не нашлось, странно...
0

Я тоже когда-то очень давно давил зомбей в Carmageddon вместо того, чтобы готовиться к экзамену по технологии механообработки.

-24

лучше бы она провела сеанс глубокого минета.

раскрыть ветку 4
-4

тебе?

раскрыть ветку 3
+7

ну не тебе же)))

-11

Да хоть кому, толку было бы больше.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии