Лишь бы не покраснеть...

Лишь бы не покраснеть... Кубик Рубика, Парни, Девушки, Переживания, Комиксы, Wawawiwa

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он же смог собраться как мужик, ничего страшного)

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, попробуй, особенно когда ты заикаешься, в мыслях не выключенный утюг тебе подмигивает и еще какая-то хрень...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с детства проблемы с дикцией. Эито не мешало мне иметь отношения с девушками. О том что я заикаюсь(особенно когда волнуюсь) я обычно вспоминаю когда знакомые и друзья иногда стесняясь спрашивабт: "а как ты с этим живешь"? В ответ я абсолютно удивленно спрашиваю:"А я заикаюсь?". Причем я не стебусь. Благодаря тому что я на этом не акцентрируюсь, с детства пел и прочая оно мне заикание, а так же неправильная Р мне по жизни не мешают.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем легко, как тебе. Проблем особо в общении не было с девушками тоже, но новые знакомства превращаются в сущую комедию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая проблема, человек я коммуникабельный, легко завожу новые знакомства, но если девушка, например, на работе понравилась, я начинаю на неё аггриться, за каждый косяк. И ведь постоянно так, говорю себе: "спокойнее, не фатальная ошибка, да и не знает она, что нравится тебе, у тебя на лбу не написано". Но не могу уже изменить себя =(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: ты не мужик)

Автор поста оценил этот комментарий

Я и без всего этого с девушками не могу просто подойти и познакомиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, это совершенно несложно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это реально не сложно. Тут просто показано куда какие цвета уйдут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку