Найдены дубликаты

+40

Ну он же смог собраться как мужик, ничего страшного)

раскрыть ветку 8
+8

Ага, попробуй, особенно когда ты заикаешься, в мыслях не выключенный утюг тебе подмигивает и еще какая-то хрень...

раскрыть ветку 5
+3

У меня с детства проблемы с дикцией. Эито не мешало мне иметь отношения с девушками. О том что я заикаюсь(особенно когда волнуюсь) я обычно вспоминаю когда знакомые и друзья иногда стесняясь спрашивабт: "а как ты с этим живешь"? В ответ я абсолютно удивленно спрашиваю:"А я заикаюсь?". Причем я не стебусь. Благодаря тому что я на этом не акцентрируюсь, с детства пел и прочая оно мне заикание, а так же неправильная Р мне по жизни не мешают.

раскрыть ветку 2
0

Вывод: ты не мужик)

0

Я и без всего этого с девушками не могу просто подойти и познакомиться.

+1

Тем более, это совершенно несложно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ну это реально не сложно. Тут просто показано куда какие цвета уйдут
+19

Белый напротив жёлтого, перерисовывайте!

раскрыть ветку 6
+3
Так у него и красный как-то сверху вперед переместился, в ноги на месте остались
+2

Лови спидкубера!

-1

жёлтого тут нет. переписывайте!

раскрыть ветку 3
+4

А должен быть! Я пишу жалобу.

раскрыть ветку 1
+3

Если смотреть на белый, то зеленый будет сверху, а оранжевый справа.

Если сверху находится зеленый, а оранжевый слева, то смотреть мы должны на желтый.

У синего нет углов совместно с зеленым.

+7

Классический кубик не может собраться так что бы оранжевый зелёный и красный были так видны, про кубиху я уж тоже молчу.

раскрыть ветку 3
+3

Кубики с нестандартным расположением цветов существуют. Видя только данные две собранных формы, ты не можешь исключить существование такой расцветки, хоть она не соответствует ни европейской, ни азиатской модели.

Но вот если включить в анализ ещё и второй кадр, то очевидно, что такой кубик существовать не может:

Факты:

- У кубика есть все шесть цветов (с этим всё ок)

- У кубика есть три пары противоположных цветов, никак друг с другом не соседствующих - не имеющих общих углов и ребер, и у каждой грани есть ровно 4 смежных, по каждому краю. (геометрия!)

- Белая, синяя и красная грани нам показаны - значит сзади сходятся углом зеленый, желтый и оранжевый. Отсюда вывод: Зеленый соседствует с оранжевым и желтым. Гарантировано.

- Квадратики не двигаются отдельно, сами по себе. Они прикреплены к одному фрагменту. Если на одном реберном фрагменте синий и зеленый квадратики - они всегда будут вместе, и эти два цвета на собранном кубе будут смежными.

- На второй картинке мы видим зелено-сине-красный угловой фрагмент. Это означает, что помимо оранжевого и желтого, зеленый гарантированно соседствует с синим и красным. Гарантированно. На данный момент мы однозначно установили, все четыре смежные с зеленым стороны - желтая, синяя, красная, оранжевая. Следовательно, зеленый расположен напротив белого.

- На второй же картинке мы видим бело-зеленое ребро, означающее, что белая грань ТАКЖЕ является смежной с зеленой. Парадокс.

Я бы сказал "короче очередной художник поленился найти референс", но глядя, как художник избежал всех ошибок на втором кадре в отрыве от первого и третьего, мне кажется, что он использовал в качестве референса для второго кадра запутанный кубик с азиатской цветовой схемой (синий напротив белого) - все взаимоположения связанных квадратиков соответствуют оному, а вот над первым и третьим кадрами не подумал, сочтя их слишком простыми.

Ещё немного на эту тему на английском: https://www.youtube.com/watch?v=PLAFNvxDPMw

раскрыть ветку 1
0

Либо сделал это умышленно, чтобы показать полное смятение кубика

0

Цвета граней не принципиальны, но кубик из второго слайда не может собраться.

Может быть только один угловой кубик в котором цвет А находится по часовой стрелке от цвета Б. Но на втором слайде таких два зеленый-красный-синий и зеленый-красный-невидно

+1
Как девушка имею сказать - у нас та же проблема х_Х Если парень нравится, то все, ппц, то краснеешь, то глупо смеешься, то заикаешься...
0

Главное, что коричневый не снизу.

0
Индия засмущала Францию до Эфиопии.
0
Она ирландка что ли?
раскрыть ветку 1
0
Из Кот Дивуара
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: