Лиса в метро. Трагедия или норма?

Лиса в метро. Трагедия или норма? Лиса в метро, Лиса, Метро, Лиса прокатилась в метро, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю,  что лёгкая  сумка переноска решит кучу проблем -  хоть на ручки ее,  хоть в обнимку. Вы себе представляете,  сколько народа в грязной одежде,  а м.б  и бомжей сидело на этом сиденье,  куда Вы зверя посадили? 

По поводу рук -  значит,  не надо позволять. На команду  "фу!"  как ни странно,  люди тоже  реагируют. Любое домашнее животное  это с точки зрения закона имущество. Такое же,  как кошелёк,  например. Вы же не даете свой кошелёк или сумку трогать?  Аналогия  почти полная. Административный штраф вполне себе  накладывают -  это мой опыт.  За нарушение правил общественного порядка.

Если  Вы считаете,  чир правила перевозки ущемляют чьи-то права,  можете  обратиться  с соответствующей инициативой,  в соответствующий  орган,  предложив  и обосновав сво  варианты.

Я пока проблем перевозки собак например,  не вижу.  Считаю,  что сумка нужна,  до  определённой массы,  потому что были случаи попадания лап  в эскалатор,  в т.ч у дворняг в Москве (.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку