Лис и кроличья голова

Небезопасный контент

Видео о том, как домашний лис Роршарх получает в качестве вкусняшки и поощрения за хорошее поведения голову кролика. Голова свежеотрубленная (от домашних кролей). Сразу предупреждаю : голову видно очень хорошо и особенно то место, где она соединялась с кроликом поэтому прежде чем посмотреть решите для себя не подподает ли данное зрелище под "фубля" лично для вас. Кролизащитников и моралистов с лозунгами "как так можно" "бедный кролик" и "гореть тебе в аду за такое" просьба сразу идти грузить чугуний. Лисозащитникам которые могут поверещать, что домашнюю лису надо кормить только кормами холистик класса скажу сразу - животное на натуралке, кроличьи головы получает не чаще раза в месяц, кроличьи хвосты ест регулярно (для облегчения отхаркивания шерсти даю мальт пасту) жкт регулярно проверяется и не страдает.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

чот не пойму, это у вас в доме или в сарае?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чот не пойму, это у вас в доме или в сарае?

У них дом в сарае.

Честно говоря, я не понял, к чему этот пост. Подразнить чувствительных чудаков, что ли?

Ну дают домашнему хищнику жратву - и чо?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сарай в доме.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуйте молча наличию у меня дома 😋 про чувствительных чудоков я написала и вежливо попросила пройти мимо, если вы не умеете читать, это ваши проблемы
Автор поста оценил этот комментарий
Это личная комнада для лисоремонта и лисопорядка, она пустая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку