Липецкие дети сыграли котенком в бейсбол

Небезопасный контент

https://lenta.ru/news/2016/11/03/lebedeva/


В Липецке дети на глазах прохожих играли котенком в бейсбол, рассказала зоозащитница Светлана Лебедева. Они подбрасывали его в воздух, «вместо мяча, держа в руках палки, отбивали его как битой и дружно ржали, как далеко он отлетит», написала женщина во «ВКонтакте».



По ее словам, дети мучили животное около рынка, пока их не разогнали. «Котенка от извергов отбили, принесли домой, накормили, обогрели, и тут увидели, что задние лапки у него вывернуты», — отметила Лебедева, добавив, что зверька, которому дали кличку Мультик, отправили на лечение в Санкт-Петербург.


Зоозащитница начала сбор средств для пострадавшего. «Сейчас я еду его встречать. Пока котенок не пройдет обследование, трудно оценить его состояние», — сказала она РИА Новости.


Одним из самых резонансных случаев жестокого обращения с животными в последнее время стала история 17-летних девушек из Хабаровска, которые убили не менее 15 зверей. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, назначены психолого-психиатрические экспертизы. Одна из них помещена под домашний арест после попытки сбежать в Петербург.

Липецкие дети сыграли котенком в бейсбол Дети, Тег для красоты, Кот, Липецк, Жестокость, Лента, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрели они, забрали - охуеть люди живут, хуже это не ломать котятам ноги, хуже это просто пройти мимо.
Будь я там, я бы сделал из этих детей кровавый фарш. И похуй уже будет на тюрьму. Ибо я знаю одно - я сделал бы правильное дело.
Это не люди и таким не место в нашем мире.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку