456

Липецкие дети сыграли котенком в бейсбол

https://lenta.ru/news/2016/11/03/lebedeva/

В Липецке дети на глазах прохожих играли котенком в бейсбол, рассказала зоозащитница Светлана Лебедева. Они подбрасывали его в воздух, «вместо мяча, держа в руках палки, отбивали его как битой и дружно ржали, как далеко он отлетит», написала женщина во «ВКонтакте».

По ее словам, дети мучили животное около рынка, пока их не разогнали. «Котенка от извергов отбили, принесли домой, накормили, обогрели, и тут увидели, что задние лапки у него вывернуты», — отметила Лебедева, добавив, что зверька, которому дали кличку Мультик, отправили на лечение в Санкт-Петербург.

Зоозащитница начала сбор средств для пострадавшего. «Сейчас я еду его встречать. Пока котенок не пройдет обследование, трудно оценить его состояние», — сказала она РИА Новости.

Одним из самых резонансных случаев жестокого обращения с животными в последнее время стала история 17-летних девушек из Хабаровска, которые убили не менее 15 зверей. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, назначены психолого-психиатрические экспертизы. Одна из них помещена под домашний арест после попытки сбежать в Петербург.

Липецкие дети сыграли котенком в бейсбол Дети, Ублюдки, Кот, Липецк, Жестокость, Лента, Жесть

Найдены возможные дубликаты

+176
Я человек добрый, но когда издеваются над животными, хочется убивать
раскрыть ветку 15
+27

хочется просто пяткой раздробить кисти рук таким уебанам. что бы на всю жизнь аукнулось

раскрыть ветку 2
+15
Пяткой в берцах желательно, а то пятку и отбить можно.
раскрыть ветку 1
+49
Потому что беспомощное животное ответить не может. Поиграли бы детишки с медведем или кабаном. Издеваться над слабым - это пик подлости и низости, вот у хороших людей и бомбит.
раскрыть ветку 1
+28
Иллюстрация к комментарию
+45
Ваше чувство это нормально.
+61

Где-то на пикабу была история про то, как мужик превратил мелкого пиздюка-живодёра в фарш. Жалко мужика, сидит.

Скиньте историю кто знает где найти плс.

раскрыть ветку 4
+2

Я за Вами буду.

раскрыть ветку 2
0

отдельно запилить сюда даже можно
потом еще и в группы ВК сможет своруют

+11

Таких индивидуумов надо бы оставлять среди диких животных на некоторое время. Ну там тиграм к примеру. Авось кто выживет и поумнеет.

+4

После убийства этих ушлепков можно сослаться на состояние аффекта.

0
Дети твари, потому что родители такие,подонки
0

может и не убивать (ибо во многих местах частенько уж встречается "не убий") но вот ОБЯЗАТЕЛЬНО стерилизовать и заодно со всей роднёй . при том можно и при зрителях на городской площади. желательно с показом по TV и рассказом за что !!

+25
Тварёныши.
ещё комментарии
+22
Мы бы забрали котёнка с женой. Сами живём в СПб, звоните, если есть возможность 89533663645
раскрыть ветку 3
+5
Напишите Светлане. Вот оригинальный пост, там есть телефон. http://vk.com/wall-64018078_4330
+2
Пожалуйста, напишите пост о судьбе котёнка. Очень хочется, чтобы он обрел семью. У самой трое, сердце кровью обливается.
-11
Копипаааастаааа
ещё комментарий
+57

только не надо говорить, что это началось с этим поколением детей. в моем детстве (конец 80х начало 90х) таких живодеров было уйма. в школе некоторые рассказывали как сделать так, что бы у котенка глаза из орбит выпали. и пнуть котенка, погладить и сломать хвост было практически безобидной шалостью для некоторых. всех зверств моего поколения я и не буду описывать.

раскрыть ветку 28
+11
А я знаю такого живодера, ему за такое в крестец прилетело берцем, сейчас ему 25 и ездит в инвалидной коляске)
раскрыть ветку 1
+3

Поделом ему, блять

+8

Тоже рос в 90-е, был рэкет, стрельба средь бела дня, наркомания , но подобной херни почти не было. Был один отморозок, который убил дворового котана об стену , но мы ему за это коленку в обратную сторону выгнули.

раскрыть ветку 1
0

у нас кот провисел недели 2 на проводах, которые между домами натянуты. да и то потом, наверное, сам оттуда отвалился. может показаться, что я жил где то в богом забытом городе, но нет. обычный провинциальный городок. даже район тихий считался.

+11

Поддерживаю на 100%! Раньше даже хуже было, сейчас пиздюки хотя бы пар в онлайн игрушках спускают. У меня возле дома была заброшенная военная часть и я там гуляла, часто находила растерзанных животных:(

+5
Ну у нас тоже было, разница лишь в том что мы подобных пиздили, и держали вне общества.
раскрыть ветку 2
+5

а у них было свое общество. подвалы, каморы, алкоголь, сигареты с 11-12ти лет, воровство. с такими связываться себе дороже. да и я младше был года на 3. позже часть из них посадили за изнасилование, часть снаркоманилась, часть спилась еще годам к 20ти, кто то в чечне пропал, один вернулся из чечни и его батя зарезал на застолье в честь возвращения.... ОМГ. пишу и сам в шоке. короче опасные были детишки.

раскрыть ветку 1
+4

Вот вот, сам рос в 90 начала 00, и тоже не обходилось без этого.

раскрыть ветку 7
+8

Вот-вот, мы с вами примерно одного возраста, но, блять, я нихуя не припоминаю, чтобы кто-то из нас хоть как-то издевался над животными.

раскрыть ветку 6
+1

Мне отец рассказывал что в 60-х( детство), тоже были живодеры, которые и кошек обливали бензином и сжигали и с крыш сбрасывали.

раскрыть ветку 6
+9

это было во все времена. детям свойственно самоутверждаться за счет слабых. сначала животные, потом изгои в классе. большинство перерастает подобное поведение, но некоторые нет.

у нас во дворе был мальчик худощавый. он ловил кота, брал доску, засовывал кота под доску и прыгал на нем. так его ни один хулиган не трогал. видя какой он жестокий, его проще позвать в друзья. но если кто то и бил его, то плакал он как обычный сопляк.

+1
Найс подробности для отбитых детишек. Зря развели эту тему, имхо
раскрыть ветку 4
0

Тогда как то всё проще было, в плане наказания. Помню был я в классе 8 (если память не изменяет), стояли после школы курили в берёзках, неподалёку от здания образования (ну да грешен). Стоим курим и тут из кустов "мяу", глядь котёнок мелкий-мелкий сидит под кустом. Ну один дибила из параллельного класса достаёт шланг и начинает на него ссать. Хоть я с ним норм общался, вроде адекватно он себя вёл до этого, но в ушень я ему прорядил знатно, даже не задумываясь. Ну и пару пинков в район бестолковки он получил от рядом стоящих перекурщиков. Да, бывало раньше, что один идиот на группу адекватных людей найдётся, но сейчас что? Находятся целые группы идиотов живодёров.

0

Нет, таких уебков всегда было много. Просто сейчас - эпоха мультимедиа и соцсетей и говно всплывает - со стороны кажется, что вокруг только такие у..ки.

0

и что из этих людей выросло?

раскрыть ветку 1
0

я за ними не следил. некоторые по тюрьмам, парочка нормальных, остальные хз.

0

Мне было 6 лет, когда я нашла возле дома друга белого мертвого котенка, с отпечатком на шее от палки, которой его душили. До сих пор в голове картинка и тот ужас.

+44
Блять, как такие дебилы вырастают? Родителей лишать родительских прав, малолетних пиздюков на учет в полицию. Хватит в либеральное общество играть. Только суровое наказание заставляет людей задумываться о своих поступках (правда не всегда)
раскрыть ветку 13
+13

и тут либералы во всём виноваты оказались...)

а по поводу как вырастают. знаю что здесь не любят льва против, но последний ролик, маммашка и дитё лет 5(если не меньше), это пиздец...

https://youtu.be/RBsVwrWpAKo?t=458

готов к минусам)

раскрыть ветку 10
+4

Помнится был пост, где "лев против" показали себя в роли ссыкливых петухаев, чем поставили на себе клеймо позеров.

раскрыть ветку 2
+2

видео снято ради просмотров и подписок, спровоцировали, если нарушают закон пусть вызывают ментов

раскрыть ветку 3
-2
Не путай либералов и либерастов ))
раскрыть ветку 2
0
Ну учли их в полиции, дальше что?
0
Людей заставляет, детей-нет.
+12
вместо разгона надо было ловить парочку, обращаться в полицию. Пусть обосрется. А если нет, то ебалом по земле потаскать, пока от лица ничего не останется.
раскрыть ветку 3
+12

Да просто Компота нет на них

+4

Да зачем в полицию. Грамотный удар любым, достаточно прочным для этого предметом по колену дробит коленную чашечку и выродок на всю оставшуюся инвалидом будет. Процедура быстрая, установить личность нападавшего невозможно. Желательно чуть повысить риск и раздробить на обеих ногах, чтобы он не мог самостоятельно без костылей перемещаться. Не, в принципе, исправить-то это конечно можно, но стоить это будет столько, что жить им придется впроголодь и долго, а до природного состояния ногу восстановить все равно не выйдет.

раскрыть ветку 1
+3

есть риск пойти ёлочки валить, но идея богатая!

+6

я бы этими долбоёбами в бейсбол поиграл!

(чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся животные)

+6

Какие же твари, их бы битами отмудохать

+8

Нужно вернуть публичные казни. Забил битой кого-то? Будешь забит на площади. Зарезал - тебе кишки выпустят. И так во всём.

раскрыть ветку 1
+4

Я за квалификационную несмертельную казнь для детей-садистов - за публичное отсечение кисти руки. В актовых залах школ или на площадках. Просмотр школотой - принудительный.

+3

Биомусор двуногий, блять! Какая нахер экспертиза и лечение, таких надо в зоопарк ко львам или тиграм, пусть там попробуют "кису палкой стукнуть".

+8
Ну и твари же малолетние. Они же потом с котят переключатся на детей, что помладше их и послабее и так далее. Куда катится этот мир? Ох, жопу бы им ремнем надрать, чтоб 2 недели сидеть не могли.
раскрыть ветку 4
+22

Какая разница переключится они или нет?

Котёнка, живого блт, маленького котёнка вполне достаточно чтобы их всех на костре сжечь :<

раскрыть ветку 2
+2

Ну, не на костре... Но битой я бы их отходила по суставам.

раскрыть ветку 1
0

Я уверен, что детьми помладше они тоже уже занимаются.

+10

Вот сижу я и тихо подбугурчиваю. Наше общество стало похоже на находящуюся в глубоком стрессе женщину. Стоит показать пару роликов (даже не кампанию полноценную провести) как бездомные собаки убивают кого-нибудь, так народ предлагает их массовый отстрел в едином порыве. Стоит пройти паре роликов издевательств над животными, как поднимаемая волна перехлестывает за волноломы здравого смысла и катится дальше. Слушал радио, так там опрос на тему "поддерживаете ли вы идею УРАВНЯТЬ наказание за убийство животных и человека", почти 90% (!!!) проголосовали "да, поддерживаю". 90% КАРЛ! При этом остается за скобках - работников мясной промышленности расстреливать сразу или начать с посадки в тюрьму особого режима. Ну или добавятся дела о превышении необходимой обороны если какой-то гражданин отбивался от стаи собак и убил парочку из них удачно подвернувшейся палкой.

Люди, хватая полный рот минусов, ору вам - сохраняйте умеренность в суждениях и не кидайтесь в крайности, всегда думайте головой а не подчиняйтесь порывам гнева.

У меня все, извините если пахнет жареным, это пригорело просто.

(да, я знаю писать такое в подобный пост равносильно писанию "я веган-сыроед-качок, а вы трупоеды-болеющие-дрыщи" на шутках про мясо).

раскрыть ветку 4
+4

Нет. Здравые мысли всегда к месту.

+2

Ну, как обычно, истина где то посередине

Бродячие собаки представляют реальную опасность. Это истина

Издеваться над слабым (котенком, щенком, человеком) - плохо и должно караться.

А приравнять убийство животного и человека - это к веганам. Думаю что только они и голосовали. У них же "активная позиция"

+1

стаи бродячих псов надо отлавливать? надо! над котятами/собаками (теми-же, которых отлавливать надо) издеваться можно? нет! чего сложного?

0

Не мешай им, видишь хомячки готовы идти куда им покажут.

+2
Я всегда считал, что самая "рабочая" система воспитания в человеке каких-либо моральных качеств - это ставить себя на место другого. И если не всем это по силам представить в голове, то пиздить палкой мелкого пиздюка, который пиздит палкой кота - вполне хорошая мера. Если нет возможности понять умом - будем доносить через телесные, так сказать. Не подумайте, я не пропагандирую пиздить в воспитательных целях. Я именно за то, чтобы человек переживал то же, что несёт окружающим. Как-то так.
+3
Дети жестоки, но не все.
раскрыть ветку 1
+2

...  попадаются.

+4

вредители малолетние

раскрыть ветку 1
+8

Вредители хуи на заборах рисуют, а это личинки садистов, будущие маньяки и насильники.

+3

Посоветуйте, как можно бить чужих детей что бы не попасть под статью?

раскрыть ветку 3
+6

Бей молотком по затылку там где тебя некто не видит, и не оставляй улик

+1

Желательно так, чтобы не было свидетелей/тебя было сложно опознать на камеру. Найти такое место вполне можно, причем ориентируясь на страницы жертвы в соцсетях и тому подобном. В качестве оружия что-то, что легко, не вызывая подозрения, доставить к месту и спрятать там (Нет, бита не подойдет. Клюшка для гольфа тоже. Молоток вполне подойдет, главное, чтобы на нем не было отпечатков твоих), а потом, перед тем, как отправиться учить - забрать. Выжди достаточное количество времени между доставкой предмета и акцией. Бить надо быстро, в несколько ударов и сваливать. Ессно другим маршрутом. Одежду лучше брать на это специально купленную, максимально скрадывающую фигуру, которую после этого в любом непросматриваемом месте скатать в обычный пакет, рублей за 5 купленный в любом супермаркете в довесок к покупкам. Оставить у любой помойки. Спокойно возвращаться.

0

стать депутатом

+2

Когда я в школе училась (90е) тоже был единичный случай жестокости по отношению к животным, но морального урода, который это сделал, били потом за школой его же друзья, и никто не вступался. И это, я считаю, абсолютно адекватный метод воспитания.

+2

Сука, ну как? Как такое вообще возможно. Я тоже была ребенком, но в те времена мы наоборот подбирали, подкармливали, выхаживали. Помните песню Родиона "Пропала собака, живущая в нашем дворе.."? Мы своего черного котенка два месяца назад у таких же пизденышей отбили. Вот и не верь потом про пропаганду насилия в играх, интренете и тв.

раскрыть ветку 15
+2

Тоже первого кота отбила у детей. Увидела что издеваются, пелена перед глазами, схватила палку и начала бить, со всей силы, ненависть захлестывала. Котику повезло, только лапа была сломана

ещё комментарии
+1

Да было это и раньше.

-6

А мы отстреливали (не смертельно, хотя хз) соседских котов из пневматики, ибо дома у нас в частном секторе делились на два типа, кто держит птицу и кто не держит птицу :) И получали от старшего поколения положительно закрепление в виде:" так эту скотину, а то вчера, ублюдок "рыжего" за 200 рублей упер!". А хозяину кота потом шли и морду били за голубя))) И это 90е. А уж что было еще раньше, когда не то что жизнь животных в хуй не ставилась, а отдельные категории людей за скот бесправный держали...

И да, посоны у нас так же и собак натравливали на кошек, и птиц ловили, чтобы потом кирпичами ебошить, и чего только не делали, друг с другом в том числе. Просто ютуба не было. Да и всем похуй было, своих проблем хватало, дети сами по себе 16 часов в сутки на улицах проводили. Тебе не кажется, что лучше такое чудо будет мамок чужих в дотке вербально сношать, чем творить невообразимо дикую хуйню, нормальную для детишек n-поколений назад? Потому что дети тупые, жестокие и совершенно без тормозов, особенно если собираются в маленькое стадо, где есть альфа, склонная к "веселому" досугу.

ещё комментарий
+1

@moderator, прошу, поставь тег жесть.
Ну это невозможно просто :((((

+1

Тварёныши тварёнышами, но тут дело в воспитании я думаю. 80% вины на родителей, которым пофиг на своих детей.

+1

интересно, родители таких мелких п*зд*ков спать не боятся?

+1

Это просто ........ отстреливать таких надо, или самим перебить позвоночник. Меня аж колотит когда такие истории вижу. 

+1
Не по теме, конечно, но вам не кажется, что основные новостные источники имеют волны, как на пикабу? Сейчас живодеры, до этого летуны с больших высот, еще раньше - цыгане
раскрыть ветку 1
0

Для этого даже слово придумано. Тренд. Всплывает новая старая тема где-то или что-то очень хайповое, типа живодерок из Хабаровска. Если рейтинги ебошат - ее начинают продвигать остальные, пока народу не надоест и рейтинги не поползут вниз :)

+1
Надеюсь что когда нибудь, маленьких ублюдешей настигнет анальная кара, бейсбольной битой!
+1

пиздюлей бы отсыпал упырям мелким

+1

Когда ребенок тащит котов за хвосты, лупит кулаками это не мимимими...бедный котик охохохо. Ваш ребенок не хрена не играет. Хочу закон разрешающий прилюдно пиздить чужих детей, в таких случаях

+1

ПИЗДЕЦ...сказать больше нечего...

0

Ни когда не подаю милостыню попрошайкам, но мимо бездомного животного прохожу с тяжестью на сердце по возможности прикармливаю. Ибо человек сам решает свою судьбу и осознано идет на те или иные поступки, а животные не виноваты в том что оказались на улице либо родились там. (за исключением детей из дет. дома)

0
Я не понимаю, от каких ублюдков рождается такое говно!??? Блять, у меня слов нет. Только статья, с родителей неебический штраф и общественное порицание! Суки, в чан с говном и катать по городам
0
Люди, ну давайте же что-нибудь сделаем. Встанем всем миром и покажем этим ублюдкам что нас много и мы их не поддерживаем. Митинг против живодеров в Сокольниках 5 ноября!
0

Мою кошку №2 я обрел таким образом: шел из гостей через жилмассив и увидел, как в одном из дворов два выблядка лет 10 вешают на лазалке-паутинке котёнка. Котёнка я снял, а выблядков вдохновенно отпиздил зонтом (зонт с толстой фибергласовой ручкой, очень твердой).  Было много слёз, плача и детских криков. В ответ на вопли "я маме скажу" я выдал "Валяй, щас вместе к вашим мамам сходим. Зонтик вам в жопе раскрою, а потом сразу сходим, обязательно". Дети, рыдая, растворились в вечерней тьме, а кошке сейчас уже 11 лет.

0
Главное не говорите что все это из за интернета жестоких игр и бла бла бла... В моем детстве не было ни интернета, ни игр... А вот такие долб.... Нелюди, встречались в каждом дворе... Просто из за развития интернета очень просто поднять шум, по этому вы так часто стали слышать о таких случаях.
0

я конечно знаю , что животина все равно не понимает что с ним произошло и он вероятно оклемается,пускай и на двух лапах, но блять смотрю на эту фотографию и эти глаза, и в очередной раз кипит от таких дебилов.Что из них вырастет? Сколько таких людей встречал... ничего хорошего.

0

детишек таких - отлавливать и стерилизовать(ибо сказано в порнушнике "не убий"). чтоб не шкодничали - можно ещё ножки/ручки/глазки поампутировать. а вот их родаков - таки мягким тёплым асфальтиком присыпАть и вкатывать катками с обязательной прямой трансляцией по TV ... для профилактики подобного ...

0

А есть какие-то контакты спасительницы? Хочется оказать посильную помощь!

0

Самое страшное что дети делали это на улице! На глазах остальных людей! А если бы не эта женщина, поклон ей, то дальше бы мучали?! В обществе трусов и вырастают такие твари...

0
Смотрели они, забрали - охуеть люди живут, хуже это не ломать котятам ноги, хуже это просто пройти мимо.
Будь я там, я бы сделал из этих детей кровавый фарш. И похуй уже будет на тюрьму. Ибо я знаю одно - я сделал бы правильное дело.
Это не люди и таким не место в нашем мире.
0
Мда. Одно дело, когда играют и затпскивают - ну не понимают, что могут навредить. А вот так... Твари, иначе не назовешь!
0

Да что б*ть не так с людьми. Что в голове так должно переклинуть, чтобы творить такое?! Сколько уже таких постов прочитала. Только начинаю читать про бедных зверюшек, так сердце кровью обливается и слезы наворачиваются. Какой надо быть тварью, чтобы совершать такое?!  Я просто не понимаю... не понимаю...

0
Пришлось прочесть заголовок несколько раз, чтобы понять, что играют не с котенком, а котенком.
раскрыть ветку 2
0

шта?

раскрыть ветку 1
0
Я подумала, что это пост о том, как дети играют С котенком в бейсбол. Что он там как-нибудь лапками отбивает.
Ждала милые фото внутри поста.
Видимо, моему мозгу легче принять то, что котёнок умеет играть в бейсбол, чем это.
0
прилюдную порку им, 100 хлыстов по голой жопе
0
Да что с этими ебанатами не так? Какого хуя в последнее время тоько и слышу "на котенка натравили собаку", "котенка сожгли горелкой" "котенком играли в бейсбол". Суки, животы им распороть и отпустить в лесу, подальше от больницы, мрази.
раскрыть ветку 3
+3

В интернете популярна теория нигилизма и "холодного расчета". Везде комментарии "подумаешь? каждый день люди пачками мрут!" или "это естественный отбор! выживает сильнейший!". Вот детишки и подстраивают её под себя.

-5

Пороть, конечно, надо, да. Но у них же какая логика: животинка же все равно беспризорная, зимой от голода/холода помрет, дай покуражусь. Соответственно, выход: сократить количество беспризорных животных до нуля. Приюты и прочее. Однако, жестокость никуда не денется...

раскрыть ветку 1
+1

Мне почему-то кажется, что от описанной вами логики у них только последние два слова.

ещё комментарии
0
Тег жесть добавьте
0

Сколько жестокости в этих детях, кошмар

0

Алле. Это все еще наш мир или блять герои 3, где астрологи объявили месяц издевательств над животными?

раскрыть ветку 1
-1

Это обычный месячник мошенников.

0

Родителей на зону, воспитателей\учителей в дворники, соседей на улицу, ублюдков на мясо

раскрыть ветку 6
+6
Правительство в отставку, президента жопой на кол, ООН разбомбить ядерными ракетами.
раскрыть ветку 5
+5
Землю остановить. Выхожу на следующей.
0

А че правительство так легко отделалось?)))) *сарказм*

И за ВВП обидно, имхо, он такого не заслужил, я против. ООН лучше сцаными тряпками закидать, еще ракеты на них тратить, пф...

PS. вы эт, поосторожнее... или хоть сарказм приписывайте в конце.

раскрыть ветку 3
0
Ну почему все чаще и чаще дети так жестоки? С жиру бесятся и чего им в жизни не хватает не понимаю...
-1
Блин. Ну вот как так? В первую очередь долба*бы родители, которые не рассказали своим высеркам, что такое животное, и как с ним нужно обращаться.
-1

Так же с их детьми Боженька сделает, с такими дебилами

раскрыть ветку 1
0

Ути пути, Бозинька наказит, ты с какой деревни вылез?

-2
антихрист уже пришел. Не так помпезно, как представляется, но уже. Другого объяснения не вижу.
-3

Я, конечно, рискую улететь в минуса, но все же. В интернете очень много мошенников, которые пытаются нажиться на чувствах людей, тем более в связи с последними событиями. Я могу быть не прав, но эта история очень смахивает на этот случай.

-4

Заветы Бонуса всё ещё живы.Били палкой и  только лапы у него вывернули? Не сломали,а вывернули?

Нашли животное с врождённым пороком,и теперь будут стричь деньги с жалостливых идиотов. Ну ещё и тему с живодёрами,будут эксплуатировать до конца.

раскрыть ветку 1
+3

Тоже подумал, что странные повреждения для бейсбола (да вообще бы не выжил после пары ударов). И почему просто разогнали, а не полицию вызвали

-5
После первого удара, там бы уже нечего было спасать.
-8

Вот мне интересно, заняться нечем, как обсуждать целыми днями собак и кошек, не ну серьёзно, неужели нет более важных проблем???

раскрыть ветку 4
+3
Вы понимаете, что эти уроды с кошек начинают? Вы понимаете, что если ими никто не занимается сейчас, они станут только опаснее для окружающих? Вы понимаете, что этим выблядкам нравится издеваться над маленьким беззащитным существом? Мы это все понимаем, поэтому и обсуждаем.
раскрыть ветку 2
+5
Он этого не понимает) Ну, что с долбоеба взять.
-6

вы сейчас на полном серьёзе это говорите??  

ещё комментарий
-3

Резонансная тема, просто. Правительство ругать скучно, про кризис все обсосали, хохлы надоели, в Сирии пока относительное затишье. А котиков на Пикабу любят.

-26

А вы думали CS и Dota делают из детей любителей животных). Они делают из них агрессивных ублюдков матерящихся в наушниках)

раскрыть ветку 10
+12

8526852248526258 и 0.

Первое число показывает количество убитых мною в компьютерных играх людей/монстров для развлечения. Число примерное.

Второе число показывает количество сознательно убитых лично мною для развлечения теплокровных животных. Число точное.

+4
Мой младший брат много лет играет в эти игры, но животных и пальцем не тронет - очень их любит. И мечтает о котике, но пока у него два жирных кролика!)
+2
Сколько таких с моей мамой на свидание ходило( и не только с моей.
раскрыть ветку 2
0

агрессивных ублюдков матерящихся в наушниках?

раскрыть ветку 1
0

Это штука или врожденное?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: