Дубликаты не найдены

+29

Linuks бля, это шедеврально!

раскрыть ветку 2
+4

Ага. Меня тоже сразу улыбнуло. Особенно учитывая, что тэг он правильный поставил

+1
Я даже на какой-то момент забыл как правильно пишется
+8

http://store.steampowered.com/search/?os=linux

P.S. @moderator, поправьте пожалуйста человеку название поста, чтобы у людей глаза не кровоточили.

раскрыть ветку 3
+16

Подобные правки возможны только по просьбе автора.

З.Ы.: не могу себе представить линуксоида, который не знает, как пишется линукс... -_-

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+11
Шкальник, научись правильно писать
ещё комментарии
+4
В гугле забанили? Можешь стим поставить и посмотреть какие игры есть.
+5

играй, я не против

+6

Скорее всего, Линукс не для тебя. Лучше остановись сейчас

+4

Ставь BolgenOS, все разрабы игры под неё мутят и портируют)

+1
Автор, есть Google, с помощью которого можно найти тонны форумов, где такие вопросы разжевали многократно.
+1
Cs 1.6 в Стиме под убунтой просто исполняет. Тупо комфорт, в Винде такого не ощутил. Остальные игры хз, хочется играть - играю в старую добрую, не попсовую, контерочку.
Зы: Вайн в своё время WOW ниасилил на core i7 + gtx780ti
Поэтому вердикт - нипаиграть особо)
раскрыть ветку 5
+2

Мб у кого-то руки кривые? Все близзовские игры нормально под вайном ходят. WoW особенно.

раскрыть ветку 4
0
Мб и кривые, но в 2013 все орали, что вова и вайн враги. И 24 фпс убеждали в этом. В любом случае я наигрался, от души на пандочке поботоводил, и гордо ушел в небытие в период банвейва бимсбота.
Сейчас же изредка гоняю на csdm, для души. И лучше игры, чем насрать громадную кучу в камментах, ещё не придумали, поэтому в последнюю играю люто)
раскрыть ветку 3
+1

выпишите этому предателю величайшей игры всех времен "сапер"  три разрешения - на гта, сталкера и нфс.

и чтобы больше мы тебя тут не видели))

ещё комментарии
0

Enemy Territory: Quake Wars - вполне нативен под Linux, работает без проблем. Да и выделенный сервер можно поднять и играть с друзьями, если разберешься

0

Вот список того что у меня на RFremix, большую часть я запускал, если с чем то были проблемы то потом их решали(производители). Все еще есть малый процент(реально не больше 10-ка) что еще работает не корректно. Естественно в стиме еще больше игр. Играю на geforce 650 gtx.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
На крупнейшем трекере есть целый список того, что есть в нативном варианте или портировано через wine для лина
раскрыть ветку 2
0

А еще они из оконных, маковских игр делают линуксовые подменяя либы и т д(кулхацкеры ёманарод =)) + стендэлон wine - офигенная тема.

-3
Нашел))(
0

Дота

0

Про современные игры под Linux - их легко множество найти в стиме под заголовком "стимос" (не реклама). Проблема в том, что абсолютное большинство этих игр - ММО (со скрытым/явным) "донатом". Так что следует поискать gnome-game, kde-game в репозиториях своих любимых дистрибутивов.

раскрыть ветку 2
0

Чухню несешь. Я как-то хотел поиграть в MMO ииии... Хрен мне, а не MMO. Большую часть занимают инди разного качества, чуть меньшую AAA проекты, в основном проверенные временем, и в самом уголку теснятся какие-нибудь бесплатные поделочки.

раскрыть ветку 1
0

Вот в этом списке можно многое найти - http://store.steampowered.com/search/?tags=128&os=linux&... (я и сам "тундру" на Ксубунту ставил и нормально катал).

0

http://pingvinus.ru/game/playonlinux - ставишь PoL, там приличный список уже адаптированных игр.

0
0

Сталкера люди запускали, какую-то чать нфс - тоже. Гта какую именно? Последнюю?

ещё комментарии
0
На кой тебе эти неведомы е игры? Сапер всегда пользовался спросом
Так почему бы в него не поиграть?
раскрыть ветку 2
-1

А сапер на него есть? Я думал что это эксклюзив

мимо-сисадмин

раскрыть ветку 1
0
клонов куча
0