Линкор "Марат"Финал

И так, наконец то закончил постройку корабля и готов поделиться с вами фотографиями результата. Не знаю насколько качественно я его собрал, это уже судить вам, но для первого опыта сборки кораблей, на мой взгляд вышло вполне неплохо.
Фото промежуточных результатов не выкладываю, тк они есть в предыдущих постах.

И так, приступим.

Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост
Линкор "Марат"Финал Стендовый моделизм, Масштабная модель, Флот, Длиннопост

Ну вот на этом впринципе все, в общей сложности на сборку корабля у меня ушел месяц, но в связи с работой, возможности закончить его раньше не было. На достоверность не претендую, возможно где то, что-то упустил. Но в целом, для первого собранного корабля я вполне доволен результатом. Заказчик тоже доволен.

Всем спасибо за прочтение поста) до скорых встреч)

p.s. сейчас лежит 2 набора подаренных на др, первый т90-а от менга и крузенштерн от звезды, в комментах напишу 2 сообщения и кто наберет больше плюсов, того и буду собирать. Что-то вроде голосования.

Стендовый моделизм

4.6K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем на башне главного калибра еще три мелких орудия?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

зенитные автоматы?

но это не точно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос скорее в том, зачем размещать их там. Будь то эрликоны или просто мелкий калибр

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Встречный вопрос: а где тогда в данном случае их разместить так, чтобы они не мешали наведению и стрельбе основных калибров?

Автор поста оценил этот комментарий

ну может быть что стволов в случае линкора лишних не бывает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку