79

Линкор Марат. Часть первая.

Прошло уже почти пол года с того момента, как я приступил к сборке Марата. К сожалению из за работы, почти не было времени им заниматься, но все же кое что уже сделано, поэтому сделаю небольшой пост.

Линкор Марат. Часть первая. Стендовый моделизм, Линкор, Моделизм, Флот, Длиннопост

Вот собственно весь набор из 462 деталей.

Линкор Марат. Часть первая. Стендовый моделизм, Линкор, Моделизм, Флот, Длиннопост

Есть косяки по окраске, в частности с ватерлинией, вернусь домой, буду исправлять.
На этом пока все) буду стараться успеть закончить до нового года)
Спасибо что досмотрели до конца, до встречи)
P. S. Как обычно, с радостью выслушаю критику и советы по возможным доработками /улучшениям

Найдены возможные дубликаты

+4

Про войну и про бомбежку,

Про большой линкор «Марат»,

Как я ранен был немножко,

Защищая Ленинград. ("Дядя Степа". С. Михалков)

+2

Как-то ты негуманно прямо на olfa-вских ковриках красишь o_O

0

обьясните мне не учу как подтеки ржавчины такие реальные изготовить накрасить намазать???

раскрыть ветку 8
0
Либо покупаешь пигмент и так же кисточкой наносишь
0
Это не сложно, берешь тонкую жесткую кисточку либо ватную палочку, совсем немного макаешь в краску так, чтобы она была совсем на кончике, дальше вытираешь излишки краски об салфетку или бумажку какую нибудь, а дальше начинаешь этой сухой кистью наносить ржавчину)
Тоесть ты как бы втираешь остатки краски в необходимое место, создавая нужный рисунок и форму
раскрыть ветку 6
0

спасибо.а то я не спец.но модели стоят в родном окрасе-заводском.правда предпочитаю с картона делать..но ох.времени не хватает.

раскрыть ветку 5
0

Как вспомню... в 90 тые все из металла вырезали, жести и собирали модели... в судомодельном.

0

У Марата ЧЕРНАЯ подводная часть, а не красная... Она покрывалась кузбасс-лаком

раскрыть ветку 2
0
Серьёзно? Странно, на всех фотках видел именно красную
раскрыть ветку 1
0

Красная была у Парижской Коммуны и, возможно, Октябрьской революции. У Марата черная

0

Ржавые подтеки под якорным клюзом - понятны, но почему они еще и под иллюминаторами?

раскрыть ветку 1
+3

под иллюминаторами - последствия морской болезни

0

Предполагается ходовая модель?

раскрыть ветку 1
0
Была мысль поставить внутри генераторы дыма, ну вроде тех которые в игрушечных паровозах стояли, но как я понял им иногда необходима дозаправка, поэтому подзабил на это.
И нет, ходовой модель не будет, но на плаву будет держаться)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: