Linkin Park - Numb [Русская версия] (Cover by Radio Tapok)

На этот раз помимо аудио, мы попытались воссоздать атмосферу оригинального клипа Linkin Park - Numb. Для волос использовалась смываемая краска!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

ГОДНОТИЩА ТО КАКАЯ!!!

раскрыть ветку (17)
92
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте всем пикабу проидем на ютуб и сделаем больше лайков и просмотров клипу, и выведем его в топ. Как это было недавно с песней "Добро пожаловать в чудесный мир" у которого 1,2 млн просмотров

https://www.youtube.com/watch?v=atIwagMBDi4

раскрыть ветку (10)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Только не надо оставлять даунские комментарии "Привет, кто с Пикабу", пожалуйста.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прекрасная и жизненая песенка)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов к минусам, но также хотелось бы объяснения - в чем уникальность данного контента? Мотивационных роликов на ютубе пруд пруди, причем с достаточно качественной рисовкой, многие даже делают короткометражки на эту тематику. Так в чём здесь цимес, достойный 1+ млн. просмотров и чуть ли не подобострастные комментарии под ним?

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, мне очень понравилось, это хорошее объяснение?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую бро, даже улыбнуло несколько раз, а это довольно редкость)


а на тапка я ещё на ютубе подписался после кавера на гориллаз и когда увидел остальные каверы, парень очень круто творит

8
Автор поста оценил этот комментарий

Уникальность в том, что контент качественный, что большая редкость на ютубе последнее время. Такие видосы должны собирать миллионы просмотров, а не челенджи с гандонами на голове от всяких школотронов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб большой. Конечно, контент ориентируется на аудиторию. Поэтому всякая попсовая дрянь выходит в топы. Но почему просмотры обязательно должны считаться показателем качества.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вокал понравился, сойдёт?))
Автор поста оценил этот комментарий
ты не одинок)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! А я только сейчас это видео увидел. Спасибо огромное. Завтра детям покажу :)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку