Linkin Park - Numb [Русская версия] (Cover by Radio Tapok)

На этот раз помимо аудио, мы попытались воссоздать атмосферу оригинального клипа Linkin Park - Numb. Для волос использовалась смываемая краска!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
538
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне показалось, что это чувак из "Приключения Шурика"

раскрыть ветку (40)
152
Автор поста оценил этот комментарий

ты имел ввиду косплей на приключения шурика

раскрыть ветку (30)
374
Автор поста оценил этот комментарий

"Группу Линкин Парк жалко, были легендой, а стали попсой"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Значит попса сейчас гребёт больше денег и играть альтернативу уже не так выгодно как 10 лет назад)


Клиентоориентированность

раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так это пишешь, как будто это что-то хорошее

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ни в коем случае

9
Автор поста оценил этот комментарий

да не, на тех же гуглплеях, спотифаях старые треки набирают больше прослушиваний, чем новые (учитывая что эти музыклаьные сервисы появились уже после того как лп переориентировались).
Просто ребятки сами говорили, что метеору они записывали в угоду слушателям на подобии первого альбома, а вот thousand suns сделали так как и хотели. Собственно зачем зарабатывать на том, что тебе не нравится, если можно зарабатывать на то что тебе нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ребятки сами говорили, что метеору они записывали в угоду слушателям на подобии первого альбома, а вот thousand suns сделали так как и хотели.

     Да мало ли чего они там говорят, мне кажется у всех музыкантов есть привычка всячески высказываться в пользу более нового материала, чтобы публика не зацикливалась на старом.


     Вон те же Papa Roach, несколько лет назад в каком-то интервью на вопрос куда делся речетатив и всякие рэпкорные штуки как на Infest, Коби сказал что всегда хотел быть именно рок музыкантом, что рэп вообще не его тема и поэтому они от этого отошли. А что мы слышим в свежем сингле? Правильно - попытка возвращения к истокам только в современной обертке, скорее всего чтобы попытаться охватить как можно больше слушателей и старых, и новых.)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так LP изначально коммерческий проект и это никто не скрывает. У них все альбомы соответствуют трендам своего времени. Сейчас все пишут в подобной стилистике, как новый материал Линкин Парк, даже ярые приверженцы альтернативы типа Papa Roach и т.д. Сейчас нет рок музыки в мейнстриме, надо подождать лет пять, мода движется по спирали)

Автор поста оценил этот комментарий

А в чём разница? Я без подъёба спрашиваю, просто не совсем понимаю.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну послушай попу и альтернативку)

Альт. ближе к металу/року. Вот и всё


Альтернатива - это метал для девочек, когда хочется пожёстче, но ушки нежные


(конкретно моё определение, можно сказать цитата)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. А я думал, что попса - это всё популярное. Ну, типа металлика популярная - значит попса. Кажется, я здорово напутал в классификации.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну изначально так всё и было.

"Pop" - Popular

Популярная музыка, но развитие жанров привело к огромному количеству видов музыки, подвидов и тд и тд и тд. У каждого жанра там целое дерево

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Альтернатива - это метал для девочек, когда хочется пожёстче, но ушки нежные

@Zapisal, посту конечно больше года, но всё же?

Автор поста оценил этот комментарий

Деньгоориентированость. На клиентов всем насрать.

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда, и поэтому многие тяжелые группы стремятся в нее со временем, что огорчает.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Увы это стало не только с LP половине групп из тех что я слушал PR манагеры искрамсали начальный образ так чтобы группа рубила БАБОСИКИ...а на бабосики многие падки...поэтому ПОПСА народу нравится ПОПСА все улыбаются ПОПСА радио попсовое самое...... куевое

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну последнее (Heavy, Battle Symphony), да, довольно попсово. Но вот в последнем альбоме Hunting Party 2014 как раз таки есть хардкорные композиции + новое звучание, более философское, глобальные темы... Легендой они быть не перестанут, как ни крути. Хотелось бы ещё, чтобы продолжили свои проекты: Честер - Stone Temple Pilots, Майк - Fort Minor...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Честера еще есть Dead by Sunrise, но там мне когда-то пара песен нравилась, типа Walkinflg In Circles, In the Darkness.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Холдин он, блять, уай из эвритин соу хэви нахуй! Как же у меня бомбило после релиза, а.

Автор поста оценил этот комментарий

но старые альбомы есть и их можно слушать, что собсна я и делаю, хоть и не люблю роцк )

ещё комментарии
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку