582

Linkin Park - Leave Out All The Rest (на русском от RADIO TAPOK)

Когда я записывал этот трек, то не смог сдержать слез, потому как именно 20 июля 2017 года, я переводил эту песню, а вечером узнал о его смерти. Этой песней я отдаю последнюю дань уважения Честеру. #ChesterRIP

Дубликаты не найдены

+100

Не могу понять людей, которые надсмехаются над подобными постами. Есть действительно "горестные" фанаты, да. Но откуда вы знаете, такой человек или нет, если даже не знакомы с ним? Я слушаю Линкин Парк добрую половину своей жизни, и я действительно сожалею о произошедшем. Каждый пост навевает мысли о том, что я больше не услышу новых песен, исполненных Чезом. Для меня он был очень важным человеком. Считайте это ванилью, вбросом или сверхсентиментальностью, но я действительно тяжело переживаю смерть Честера. И я не одна такая.

раскрыть ветку 3
+32

Это действительно целая эпоха. И скорбят фанаты со всего мира. Человек был очень талантлив. Много разных направлений в музыке использовал и был в этом хорош. И чувствуется, что исполнитель подошёл к работе с душой. Не подскажите где можно аудио дорожку скачать?

раскрыть ветку 2
+1

Вот тут например
http://pleer.net/download/page/14460749uXkN

раскрыть ветку 1
+30
Чувак, я плакал. Я..я не хочу наводить драмматизма, но..у меня, как и у многих, умирали родственники, но я почему-то не так сильно переживал, как сейчас, после смерти Честера. Я просто выпал на всю эту неделю, не могу осознать, что все это произошло по-настоящему. Я любил ЛП, но Честера я обожал. Я заслушал до дыр альбомы ЛП, все песни Dead by Sunrise, они были со мной в трудные минуты. Не буду дальше расписывать, как сильно на меня повлияли последние события, просто скажу тебе спасибо. Твое исполнение лучшее и песня выбрана наиболее подходящая - именно ее я ждал от тебя. Спасибо. Пойду включу на повтор и переверну подушку сухой стороной..
раскрыть ветку 1
+4
Человек, спасибо за комментарий. Мне тоже очень больно который день и безумие в интернете добавляет..
Настолько лп для меня все родные, особенно дружба майка и честы, целый мой мир, плевать, что он почти виртуальный, но он мой. Сочувствие людей облегчает эти дни
+21

Душевное спасибо от всех неравнодушных.

+12

спасибо тебе за это

+20
И еще. Как же я ненавижу хейтеров. Да даже не хейтеров, а школоту - основное население тупых пабликов в вк. Да они даже не понимают, что ща челрвек и что собственно случилось, они просто штампуют тупые мемы, сука, "шутки". Я люблю черный юмор, но им здесь вообще не пахнет. А еще бесят эти неожиданно проснувшиеся фанаты, хайпожоры. "Ой у меня 3 песни из трансформеров есть в плейлисте, они мне нравятся, я вырос на их песнях". Сука, ненавижу блять.
+44
Ну что сказать фанатом прям сильным я не был, но некоторые песни нравились особенно numb, в любом случае очень жаль когда талантливые певцы вот так заканчивают свою жизнь, а всякие нехорошие и старые мастера париков выступающие за бесплатно нет, перевод в этот раз получился хорош, как и вокал, загружу себе в плеер точно, спасибо что продолжаешь радовать своими треками, честер, земля тебе пухом
+28

Если вы давно не чувствовали мурашки по коже от прослушивания музыки - задумайтесь, а не дерьмо вы слушаете.

Аплодисменты стоя ТАПОКу, хейтеры идите нахер!

ещё комментарии
+7

Ну вот, теперь и я рыдаю...

Достойное исполнение. Браво!

+7

мы тут вроде кавер обсуждаем или самоубийство?

очень достойно получилось! и вокал, и видеоряд

+4
Спасибо. Просто спасибо
+3

@RADIOTAPOK, спасибо большое. Теперь когда слушаешь Linkin Park или их песни в исполнении других музыкантов, воспринимаешь очень по другому. Очень. Уже неделю слушаю только Linkin Park.

+3

Спасибо Вам за это видео, приятно что твоя любимая группа, любимый исполнитель так же был дорог и другим людям.

Иногда закрываю глаза и не верится, что его больше нет. Будто он все еще где-то там, за океаном и пишет песни, выступает на концертах.

Очень жаль, что его больше нет.

Не представляю этот шок для группы, семьи.

+3

Спасибо.

RIP

+3
👏👏👏

Очень!
+2

ахренительно. одна из лучших записей Тапка, однозначно ))

спасибо за ваши каверы =)

+1
Спасибо большое за видео. Очень душевно получилось.
+1

мурашки размером с кокер-спаниеля

0

слезы рекой

0

Спасибо за каверы! Всегда приятно послушать твоё творчество!

0
Молодец, так держать.
Треков 20 от Linkin Park в плеере есть, те которые особо нравятся, от которых как говориться, мурашки по коже.
0

Радио тапок как всегда на высоте

0

@RADIOTAPOK, спасибо, очень трогательно получилось.

Честер, земля пухом.

0
@RADIOTAPOK, большое спасибо за кавер seven nation army на русском ,пять раз в день переслушиваю!
0

в очередной раз все шикарно. а pushing me away будет? :)

мне кажется, лучшая их песня

-4

Многие говорят, вот он слабак, свел счеты с жизнью и пр. Но многие забывают тот факт, что слабость была не в этом, а в алкоголизме (наркомания, но сейчас не о ней). Я в этом плане чист, но не понаслышке знаю о многом из этой сферы. Да и многие знают, что когда человек пьян, он совершенно другой: делает не только ошибки, но и плохие вещи. Как я вижу эту картину? Честер выпил (из отчета полиции: "В комнате Честера была найдена полупустая бутылка алкоголя") в день рождения друг Корнелла, который недавно повесился. Мало ли что в его голове промелькнуло, одурманенной алкоголем... и по пьяни сделал ошибку. Пипец какую ошибку. Не дай Бог кому такую совершить. Уверен, что по трезваку, как бы он не страдал от депрессий и не пел об "уходе", не сделал бы этого НИ ЗА ЧТО.

Я в своей жизни много раз видел, как люди становились ДРУГИМИ людьми после выпитого, и делали плохие и просто иррациональные вещи. Многие знают, что значительная часть ДТП и преступлений происходят по пьяни. Уход из жизни по трезвому решению был бы иным. Это был бы показательный акт, записки, прощальное письмо и пр. Но это глупейшая ошибка.

Так что те, кто злоупотребляет алкоголем или наркотиками, да еще говорят, какой Честер слабак, подумают о том, что после принятой дозы сами могут оказаться на том свете, и даже не поймут как там оказались, ибо были под кайфом.

Честер будет жить пока мы слушаем его музыку. Это закон Творчества.

раскрыть ветку 2
+13
Честер не просто пед об уходе, он всю жизнь жил с этими мыслями. Так уж на него повлиял развод родителей и издевательства с домогательствами в детстве. Он сам об этом говорил. И в одном из последних интервью он говорил, что есть два честера, один снаружи и другой в голове и не дай бог ему остаться на едине с честером из головы. В тот день это и случилось. Он просто был душевнобольным человеком и 17 лет всем кричал об этом в припеве, но все воспринимали это просто как песни. В тот день чаша его психики просто переполнилась и никого не было рядом, чтобы угомонить его внутреннего честера.
ещё комментарии
-18
Из всей банды там только Майк Шенода нормальный, даже адекватно отмазал Честера перед фанами, несмотря на то что он их всех по сути кинул. У меня есть персонаж в одной отечественной ММОРПГ названный в честь Майка, созданный довольно давно.
Не фанат LP.
-27

Самоубийство - его осознанный выбор. Незачем жалеть.

раскрыть ветку 12
+17

депрессия - это болезнь

ещё комментарии
+3
Самоубийство - заболевание психики, обычно следствие затяжной депрессии, которое должно лечиться психологами. Полностью осознанное самоубийство с чистым разумом и пониманием последствий - редкость.
раскрыть ветку 7
+8

Только одними психологами сильно делу не поможешь, тут нужны психиатры. И у депрессий бывают разные причины, если это депрессия органической природы, то тут разговорами никак не поможешь

раскрыть ветку 6
-41

Похоже кроме как "у меня так Гуф умер", появится еще "у меня так Честер повис/повесился". Ковер годный наверное, тяжело осознавать этот текст, зарубежную музыку люблю по большей части изза того, что муть из текстов не так очевидна ввиду бедного знания инглиша.

-51

заебали эти горестные "фанаты" ..

-53
Как много фанов линкин парка стало то
раскрыть ветку 12
+4
Да это кажись уже 3яя песня ЛП от Тапка
раскрыть ветку 5
0

да, One step closer и Numb

0

Только Намб видел

раскрыть ветку 3
+9

А Честер, вообще, был кумиром похлеще Элвиса.

раскрыть ветку 3
-2

Это же сарказм, да?

ещё комментарии
-34
Ахахахаха...
спс. Лучшая шутка дня.
ещё комментарий
-31

А всего то стоило одному повеситься....

-36
теперь это модно