Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 10 дней назад
+19

Достаточно здоровая ванна нужна, чтоб вот так вот комфортно сидеть.

раскрыть ветку 14
+27
Или дрищ и полторашка 👌
раскрыть ветку 10
+12
Дрыщ и полторашка за компом сидит обычно (не спрашивай откуда знаю)
раскрыть ветку 5
+2

самокритика на высоте

-2

неужели на дрищей спрос есть или это единичный случай?

раскрыть ветку 2
-1

Так то стандартная ванна, я менее 50 кг волосымоющий 110

раскрыть ветку 2
+1
У меня ванная 150 см. И у меня в ней только ноги влазят. Чтоб помыть верх - приходится исполнять "берёзку". Павлик, 197 см, 105 кг. (Мечта идиота - нормально лечь в ванную)
0

Не раз практиковали, без ущерба здоровью;)

+22
14 февраля "праздник" для обоих. А тут получается только для нее?
раскрыть ветку 14
+26

А он потом сможет насладиться вымытым, разгорячённым и вкусно пахнущим телом ;)

раскрыть ветку 10
+9

А она?

раскрыть ветку 9
+2

вот всегда это смущало) а куда ни глянь - везде подарки-цветы-сюсюкание только от мужиков к девушкам. Не,понятно что есть и те кто взаимно все делает, но блин....сколько же этих, не взаимных... будто очередное 8 марта какое-то)

раскрыть ветку 1
+1
Про очередное 8 марта прям в точку)
-3

А бывает иначе?

+6
Я сеточку поставила для раковины в слив и после каждого мыться убираю свои волосы. Муж не мучается
+6

сегодня слив чистил . там как крыса из волос. чуть ли не дышит.

+13
Знаете, если у девушки шикарные длинные волосы, за которыми она ухаживает, я куплю и робота, и слив буду чистить и все что хотите. И мыть, и расчёсывать, и бальзамом смазывать, и маслом смазывать.

Потому что мне нравиться, когда у девушки длинные волосы и когда они вкусно пахнут. И я готов вкладываться в это)
раскрыть ветку 3
+4

"Ага, буду выгуливать по утрам и по выходным, обещаю, только купи мне собаку, ну мам!"

+3

За 50к вы можете любой девушке сделать длинные волосы. Сейчас такое наращивание, что капсулы совсем маленькие и незаметные.

-4
А так же лечить ей нервы, у супруги длинные волосы, бляя, если куда выходить то она только пол часа их расчесывает,потом или заплетается или еще что, с распушеными по улице прошлись и пизжец, идет мыть их, моментально впитывают запах выхлопных газов, короче это ад, но если подстригется ,убью)
+11
У меня стандартная российская ванна 175 см не самая маленькая. Но если мы залезем туда с женой вдвоем, то извлечь нас можно буде лишь заполнив ванну маслом. О какой-то романтики речи быть не может, когда тебе в хребет упирается слив.
раскрыть ветку 3
+5
Как-то по бохатому
175 это в полный рост можно
+2
А если с другой стороны спинкой прислониться? Я у мамы инженер!!
раскрыть ветку 1
0
С другой стороны стенка покатая. Полезной площади очень мало
+2
Эээ... А в чём проблема почистить слив от своих волос? Мне в голову не придёт просить мужа об этом, наоборот самой хочется это убрать, чтобы он не трогал. Это для меня как со средствами женской гигиены, ну чуть лайтовее.
раскрыть ветку 2
+2
Вот абсолютно согласна с вами! Никогда бы не пришло в голову просить об этом мужа. Просто зачем, это ведь рядовое дело?..
+2
Ну, вы тоже немного перегибаете. За собой, конечно, надо убирать, но не умрёт ваш муж, если вы забудете и ему самому придётся.
0
Периодически засыпаю в слив потхан баги. Ядерная штука, 3 минуты и засора нет
0
Судя по мужику - вопрос спорный.
-3

..

Иллюстрация к комментарию
-9

Волосы + семя худшая комбинация для слива в ванной.

раскрыть ветку 4
+5
Ага, это из-за того что в горячей воде белок сворачивается.
0

А не надо начинать ещё в ванной!

-13
Худшая это твоя, но со слюнями, мокротами, соплями м немножечко блевотой. Я как-то обтриводномился просто. Обсемиводномился даже, я б сказал.
раскрыть ветку 1
0

ты болен,изолируйся

ещё комментарии
-12
Фубля. Без 'а есть ещё?!', просто фубля!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: