LINA'S COMICS #36 - адский труд

LINA'S COMICS #36 - адский труд Комиксы, Linascomics, Юмор, Демон, Длиннопост
LINA'S COMICS #36 - адский труд Комиксы, Linascomics, Юмор, Демон, Длиннопост
LINA'S COMICS #36 - адский труд Комиксы, Linascomics, Юмор, Демон, Длиннопост
LINA'S COMICS #36 - адский труд Комиксы, Linascomics, Юмор, Демон, Длиннопост
LINA'S COMICS #36 - адский труд Комиксы, Linascomics, Юмор, Демон, Длиннопост
LINA'S COMICS #36 - адский труд Комиксы, Linascomics, Юмор, Демон, Длиннопост

Оригинал: https://vk.com/linascomics


Трёхметровые стены - вот настоящее зло.

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что демон потребует за свою помощь?
P.S. Трехметровые потолки рулят. Земляночные стандарты для гнумов :D

раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Цена стандартная,  душа,  забавно просрать душу в обмен на разовую  помощь по хозяйству

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По сути ты меняешь воображаемую вещь, вернее даже некую философско-религиозную концепцию на вполне материальную помощь по хозяйству.


Продаю ангела-хранителя! Сдаю в аренду благодать! Меняю патронуса на автомобиль! Перезаряжаю нимбы! Оформляю духовные пропуска в Рай, Вальхаллу, Нирвану, Асфоделевые луга! Цена договорная.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда демон из воображаемой религиозно-философской концепции переходит во вполне реальную рогатую краснокожую тушку - закладывается подозрение о том, что плата, которую он возьмет, таки не фикция 😊

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что это не демон, а сосед снизу. Просто слегка обгорел на солнце, да и жена была ему не очень верна : )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда потребует девственницу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я без понятия, подойдет ли героиня комикса под этой критерий.

Автор поста оценил этот комментарий
А Вы нажрались до чёртиков )))
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если комикс зайдёт, нарисую продолжение :з Имя бы ему, только, придумать.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот идея для продолжения. Прошло пять лет, демон лежит на диване с щетиной и в майке э, девушка упрекает его за то что он уже месяц не может починить кран в ванной. В углу весь в слезах и соплях стоит мелкий демоненок. Демон закатывает глаза и просит Бога вернуть его обратно в адъ.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Боньютор ударение выберете сами

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

и кратенько его - Боня? :D

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

огась Боня Люциферыч

4
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду рубрику с Боней.
3
Автор поста оценил этот комментарий

кому? Люцифер Вельзевулычу?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нарисовался такой красный типичный демон, я думала переделать. Тут есть как плюсы, так и минусы. Образ узнаваем, клиширован, но слишком банален и не выделяется особо среди других. Но "и тааак сойдёт". Но это не сам Сатана. У него там тату с его именем :D

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. "Его презирали собратья за клишированный образ, а он просто любил Сатану и нежно поглаживал тату с его именем одинокими вечерами в аду...". Предисловие для сюжета в духе "1+1". Гей-чёрт и девочка-гнум против жестокого мира.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я их на английском ещё выкладываю. Если не пихать такое, не зайдёт у англо-говорящей аудитории :D

Как на меня ещё не наехали, что я чернокожих не рисую.. У нас же в Беларуси их на каждом шагу встретить можно)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, аналогично наехали на польское фэнтези, что там мало негров и азиатов. Эта сжвшная толерантная мода на мультикультураллизм уже подзаколебала.
ИМХО, если гнаться за коммерческим успехом, то нужно либо искрить злободневным юмором, либо скатываться в эротику. А так у тебя просто будет относительно небольшой теплый ламповый круг преданных фанатов : )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас над анимацией работаю, посмотрим, что из этого получится) А так да,  ламповая атмосфера - то что нужно! Я рада, что смогла её создать)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, на тебя не наезжали оскорбленные в чувствах по поводу никнейма?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хехех, нее. По-моему, для девушки со скверным характером лучше ника нет :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что твое альтер эго в комиксе - девушка, а ты, оказывается, чёрт-сатанист :D
Хотя, еще не известно, кто из них опаснее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Олег.
Круто. Чётко. Лаконично.
Автор поста оценил этот комментарий

На латинский манер.. Мужочас))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку