LINA'S COMICS #15 - пижама-комбинезон

LINA'S COMICS #15 - пижама-комбинезон Комиксы, Linascomics, Авторский комикс, Юмор, Длиннопост, Пижама
LINA'S COMICS #15 - пижама-комбинезон Комиксы, Linascomics, Авторский комикс, Юмор, Длиннопост, Пижама
LINA'S COMICS #15 - пижама-комбинезон Комиксы, Linascomics, Авторский комикс, Юмор, Длиннопост, Пижама

Жаль, что не во всех делают нажопный карман :\


Оригинал: https://vk.com/linascomics

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Велокостюм у меня чем то похож, сначала футболку снять надо потом лямки от комбеза и ток тогда писать можно стоишь , почти раздетый а лесу

раскрыть ветку (11)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем было покупать такой? Мазохист?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошего качества просто он по нормальной цене, памперс в нем охуенен))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
памперс в нем охуенен
Зачем тогда вообще снимать? )
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пасперсом называют мягкую подкладку в труселях, чтобы промежность седлом не стереть себе к хуям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ссать в него низя он для жопы как подушка, на дальняк само то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я шучу, у самого труханы с памперсом есть, только одеваю редко)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такой есть, купил за 8$. Штаны с памперсом

Автор поста оценил этот комментарий
+100500
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, гад, не потеешь что ли? Летом выпивал по 3 литра за велопрогулку и вообще не хотелось в туалет

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты гад, потею ещё как, не знаю сколько твои велопрогулки по времени занимают , мои весь день, по 100-120 км наматываем, так что иногда за день и хочется пописать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку