LINA'S COMICS #15 - пижама-комбинезон

LINA'S COMICS #15 - пижама-комбинезон Комиксы, Linascomics, Авторский комикс, Юмор, Длиннопост, Пижама
LINA'S COMICS #15 - пижама-комбинезон Комиксы, Linascomics, Авторский комикс, Юмор, Длиннопост, Пижама
LINA'S COMICS #15 - пижама-комбинезон Комиксы, Linascomics, Авторский комикс, Юмор, Длиннопост, Пижама

Жаль, что не во всех делают нажопный карман :\


Оригинал: https://vk.com/linascomics

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня пижама и удобство - несовместимые понятия, ладно еще дома ходить, но как спать в этом?

раскрыть ветку (63)
134
Автор поста оценил этот комментарий

так она для этого и придумана О_о

раскрыть ветку (26)
226
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб неудобно было?)

раскрыть ветку (22)
122
Автор поста оценил этот комментарий

спать надо голым, это же очевидно.

раскрыть ветку (21)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Под ёлкой.

раскрыть ветку (2)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович заебал, Новый Год уже закончился, да и ты не подарочек!

4
Автор поста оценил этот комментарий

На площади.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Если рассуждать логически, то пижама нужна для того, что бы было тепло, что бы реже менять постельное белье( все причины, что я нашел) Так как для меня эти не причины не проблема(тепло и меняю часто), то даже трусы доставляют дискомфорт во сне, слишком верчусь) Так что плюс тебе)

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

У нас самая высокая средняя температура в жилых помещениях. В других странах так не топят, вот и спят в пижамах да ещё и в шапках. Оттуда же угги пошли, в тапочках просто холодно

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угги так то из Австралии пошли от фермеров ещё в 20 веке))

Только тогда это не так пафосно было

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм, да, не домашняя обувь оказывается изначально, жаль отредактировать уже нельзя. Но дома их тоже носят) Ну или не их, что-то похожее такое

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мерзлявый, вообще дома в зимних сапогах хожу...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем шапки? Я делаю среднюю температура в спальне ночью 13-15 градусов, если теплее - спать уже некомфортно. Правда пижамы никогда не использовал, сплю в тонкой футболке и трусах.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты, конечно, молодец, но кто-то любит спать в жаре, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В моей спальне чуть выше +20, при этом я ещё накрываюсь тёплым одеялом и пледом сверху - снится, что плескаюсь в горячей ванной или гуляю под летним солнцем ) А недавно довелось спать в комнате, где было явно меньше +18, к тому же одеяло было одно - приснилось, что стою на улице, пасмурно, дует противный холодный ветер и мысль "какого хрена, конец июля! >:(" Неприятно.

ещё комментарии
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в некоторых странах нет центрального отопления, и вентели установлены газовые котлы мощность которых жильцы регулируют сами. Ну и в целях экономии не держат температуру на уровне Шарм-эль-Шейха в доме или квартире. Колпаки на голову из тех же стран родом.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

странах лол. этого центрального отопления нет и у меня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть центральное отопление, но тепла нет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю в них спать. Особенно зимой. Я очень сильно ворочаюсь и в обычной пижаме просыпаюсь с кофтой в районе головы и совершенно замерзшей спиной. И так несколько раз за ночь. А в комбезике такой проблемы не возникает.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как у тебя кофта выше подмышек задирается? Руки же должны мешать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я руки под голову складываю, а еще на маковку задирается обычно спина. А ее и так можно на голову надеть, как подол футболки
Автор поста оценил этот комментарий

А я не могу спать, когда на мне что-нибудь надето. Дискомфорт сразу какой-то

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, бро! Тоже не понимаю, как можно спать в брюках. Максимум - легкая хлопковая тянущаяся ночнушка с короткими рукавами- шею закрыть. А вот трусы и брюки - это трэш и неудобно.  Предвосхищая вопрос - мужчино спит голым, по квартире максимум в трусах и футболке, как и я )

раскрыть ветку (31)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как) У меня давление пониженное, поэтому ноги первые мерзнут, а от них и я. Но если температура дома комфортно теплая, то обхожусь без лишних вещей. Но зимой это не частое явление)

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже ноги мерзнут, но я спать я предпочитаю высунув ноги наружу

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык носки? Теплые няшные "домашние" носки с помпонами или мордочками :3

раскрыть ветку (10)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот носки как раз самая неудобная вещь для сна.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я сплю в пижаме и носках... :( Мёрзну очень :( (и мне очень даже удобно, кстати)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня) но я на ночь намеренно открываю окна, ибо к утру концентрация углекислого газа зашкаливает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про сон, я про дома ходить. Спать-то, конечно, не.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальная одежда для дома - труселя. Если ноги мёрзнут - нужно делать тёплые полы. Если мёрзнет что-то ещё - подкрутить термостат. Мы ж не в Европе, чтобы экономить, ходя в двух свитерах при +16 дома.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В одном интернет-магазине продают такой комплектик. Порадовалась комментам:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся соль была в ответе на первый вопрос)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Носки тоже. И мягкие свободные штанцы, держащиеся на бедрах. Просто есть в этом чувство завершенного комфорта в моем случае)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это от давления зависит? Наоборот ноги не мёрзнут, тоже низкое.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это один из симптомов гипотонии. Невысокий тонус сосудов, и вот конечности чуть более чувствительны к температуре. Единственная явная причина для меня, хотя я сильно не углублялась в это, жить не мешает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всё прям наоборот) Я последний кто, наверно, во всей общаге надевал носки зимой)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ночнушка, закрывающая шею? С шарфом что ли?
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня странней, днем могу в штанах и футболке без проблем поспать, а ночью даже в трусах жарко

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно 1 ножку из под одеяла достать, чтоб жарко не было. Демоны при этом не нападают, проверено

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет, а расскажи анекдот, пожалуйста )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит заложник образа, но я постараюсь... Кхм...

— Фима, как неимоверно, нестерпимо хочется женщину!

— Яша, ну, сходите в бордель.

— Нет, я хочу таки чтоб знакомую.

— Так Вы почаще ходите и там знакомые появятся.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно страшно
15
Автор поста оценил этот комментарий

а я все время думал что это я скрытый нудист. хотя может вы тоже.

раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же скрытый? Ходила в Сер. бор на нудистский, но очень уж там много "листателей томика Достоевского" по кустам было.  Тушке хорошо, когда она дышит. Если дома +26, в затылок не дышит теща или еще какие посторонние - с какого хрена на себя тряпки наматывать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

26 это жарковато, для меня 20 комфортная температура, а при такой в трусах не походишь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Температура, при которой не походишь в трусах, не может называться комфортной)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не было детей ходили дома голые. Эх...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь что мешает?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз... сплю только в трусах, в одежде любой не удобно, что майка что рубашка, что пижама, но без трусов тоже не айс, все болтается еще придавишь как нибудь... не, плавки самое то... я по этой причине и семейки не люблю, в джинсах заворачивается и не удобно пипец... а так ходишь все болтается, чувствуешь себя колоколом...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эталонный пикабушник детектед ))

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я терпеть не могу спать с чем-то на брюхе, а на ногах может быть хоть джинсы, лишь бы не было ремня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку