Лимонад..

Возвращаясь с работы, жутко захотелось пить. Решил зайти в минимаркет рядом с домом, купить тархуна или дюшес какой-нибудь. Карточки с собой не было, но в кармане было мелочью рублей тридцать.
Так вот к чему я это. Сука, в магазине можно купить пиво за 26 рублей, а буратино за 40!! Пиво мать его 26, а лимонад 40!! Я вахуе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется пить - пейте обычную воду. От сахара и химии, которая есть в газировке, пить хочется еще больше + организм не воспринимает эту жидкость как воду, не может утолить жажду, промыть жкт и межклеточное пространство. Вода точно стоит дешевле пива и лимонада.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как на линуксойдных форумах))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Там предагают воду самому скомпилировать. Из исходнтков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Купите в хозяйственном баллон кислорода и водорода...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для слабаков. Нормальный линуксоид не должен ничего покупать.
P.s. А может надо два баллона водорода, и один баллон кислорода? Или 8 баллонов водорода и один кислорода? ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего вы не понимаете в компиляции... Водород и кислород сами по себе H2 и O2, их нужно пересобрать, провести компиляцию, допилить всякими скриптами до рабочего состояния, понять что получили перекись, начать всё с начала...
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ортофосфорная кислота, содержащаяся в Кока-Коле, сушит слизистую, из-за чего хочется пить ещё больше, особенно в сочетании с большим количеством сахара. Кстати именно из-за неё сей напиток может удалять ржавчину с металлических деталей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда почему, после литра кокаколы я могу пол дня не пить и даже хотеться не будет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя неправильный организм
Автор поста оценил этот комментарий
Вы - исключение из правила, везёт)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот не могу пить воду. просто не могу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели я нашел кого-то, кого тоже воротит от обычной воды? :D

Кстати, я немного справился с этой проблемой, когда стал в зал ходить. После тренировки жажду только обычная вода утоляет, да и никак не меньше 2 полных чашек ее требуется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже пью воду крайне редко. Если ничего нет, то пью чай
Автор поста оценил этот комментарий
К вам можно? Я тоже удивился, увидев, что я не один такой)) С детства воду вообще не пью. И вкус не нравится (а пробовал самую разную - кипячёную, из-под крана, бутилированную и пр.), и не напиваюсь абсолютно. Край - это минералка. Её ещё могу пить. Но простую воду - никак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, сколько нас) Пойду маме покажу, лет 15 не верила)
Автор поста оценил этот комментарий
К этому можно привыкнуть. Мне понадобилось на это 2 недели и теперь я пью положенные 2 литра чистой воды в день (чай, кофе, соки, супы и газировка не в счет). Почки теперь чувствуют себя намного лучше.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку