Lily Camera

Крутая штука=))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
20 минут полёта. Швырнёшь так с моста как в ролике не проверив уровень заряда.
Ёёёжиик...
раскрыть ветку (58)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я думаю с этим все просто, если швырнешь, оно расходует батарейки уже без запаса в емкости/по напряжению с их деградацией, пытаясь вернуть Лилу к владельцу, а брелочек тем временем пищит и вибрирует. Все равно идея отличная!
Кстати говоря, если кто-то обладает желанием и деньгами, заказывать лучше заранее - так она обойдется всего в 25-30к вместо 50-55)) https://www.lily.camera/
раскрыть ветку (52)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еслиб курс был старым, то 18к было бы не очень много.
Но 25-30к для игрушки уже перебор.

Братья китайцы вероятно уже вывели или выведут аналогичный продукт на рынок, по наааамного меньшей цене.
раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с камерой VGA и батареей от старой нокии. Как раз чтобы пропеллеры прожужжали секунд 20, пока курьер не свалит
подальше))

ps по старому курсу 18к = 600 у.е., а 25к по новому 500, так что даже дешевле.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны - да, придумают китайцы, обязательно! С другой - лучше доплатить 6к, учитывая какую бесполезную штуку и за какие деньги покупаешь, это не так страшно, зато быть уверенным, что разрешение камеры не поднимали экстраполяцией, 120 фпс будут точно, оптика и стабилизация не подведут, а батарейки наверняка не пойдут под замену в первый же месяц. Влагозащита по стандартам, в конце концов.. А то дождик и жалко будет даже проверять своего китайца на любовь к высокой влажности.. Когда появится что-нибудь стоящее, посмотрим, пока рано судить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про телефоны LG? Мой xiaomi например собирается на foxconn. Где и под каким надзором собирают общеизвестные/популярные марки еще стоит задуматься, как и над немалым количеством претензий к ним по качеству.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Претензии это одно, эксплуатационные характеристики - другое. Какие бы ни были вопросы, к нонейм китайцу их всегда будет больше. Существуют ситуации, когда нонейм кдобнее и лучше, но баланс между продуманностью, ценой и брендом каждый ищет для себя сам. Видео регистратор я бы рискнул китайский взять, некоторую мелочь тоже, когда покупаю китайский дешевый смартфон с "мегакамерой" и вырвиглазным дисплеем, я понимаю, на что иду, а вот квадрик, тем более с таким функционалом только в случае положительных отзывав из авторитетных источников.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так вот в чем дело... Мы с Вами о разных вещах говорим, я говорю о брендованных китайцах. Xiaomi, Meizu, да даже ZTE, Lenovo, THL (которые сегментом пониже), это отнюдь не нонейм, это серьезные многомиллиардные компании (отнюдь не юаневого капитала). У некоторых оборот приближен, а то и обгоняет распространенные в России бренды, а имя давным давно заработано качеством продукции и серьезнейшим подходом к производству. Говоря о Фоксконне я думал, что Вы воспользуетесь поиском и поймете, что это один из крупнейших сборочных заводов на планете, к слову тот же Xiaomi собирают те же люди и на том же оборудовании, что и Apple (если это конечно показатель для Вас), так же для производства используются последние технические мировые решения, как-то Qualcomm (процессоры), Andreno (видеочипы), Sony (камеры) etc. Ну и самом собой все "положительные отзывы авторитетных источников"© присутствуют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил не только о нонеймах, но и о дешевых неймах, которые клали на инженерную культуру, контроль качества и тд.
А сяоми то да, вполне норм китайцы мирового уровня. Возможно даже мой будущий телефон у них возьму
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уже написал, что у нас возникло недопонимание. Мое зиждилось на том, что те же Xiaomi будут подешевле аналогов от Sony или Samsung, поэтому я и взял этих товарищей за пример качественной китайской техники, тем более что для менее просвещенных людей эти бренды от abibas отличий не имеют. За сим - понимание достигнуто, считаю дискуссию сложившейся, китайские качественные товары - качественными, китайский ширпотреб - ширпотребом. Сяоми могу смело советовать, сам в восторге, как и пара друзей, на троих - два ми2с, один ми3 и один мибенд.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не соазу весь коммент прочитал, про фоксконн, мне известно, что это крупный производитель железа, но речь шла вообще о другой теме изначально, не понимаю зачем вообще их сюда приплетать. Ну и кстати говоря. В принципе не важен производитель, важно сколько стоить будет его продукт. Так то на одном и том же заводе могут выпускать разные компьютерные бп, одни очень качественные, дорогие, а вторые дешевые и даже не обязательно рабочие.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ей пиздец придёт? Отправлять по почте обратно за бугор будешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если на веле навернешься? Отправлять то себя некуда!
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, клево конечно. Я бы, пожулуй, даже взял.. Но меня беспокоит реальность отснятых кадров. Выглядит как будто снимали на DJI Phantom с гироскопическим стабилизатором. Но я сомневаюсь, что в этой малюсенькой дырочке запрятан подобный девайс
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный выбор. С одной стороны сейчас можно купить в два раза дешевле, с другой - могут серьезно наебать)
С дырочкой такой, разве что от мелкой дрожи стабилизация, как и в обычной камере, думаю
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть стабилизировали уже отснятый материал с помощью софта? Тоже показалось это подозрительным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа, все софтовые стабилизаторы дают плавающие артефакты по краям кадра
Автор поста оценил этот комментарий
теперь хотеть Лили *_*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Билли, у нас в семье появился новый член, познакомься, это Лили, и теперь она живет в твоей бывшей комнате!))
Автор поста оценил этот комментарий
Для коптера с такими характеристиками и возможностями, 30к вообще не деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Лошааадкаа...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот другое интересно. Всё видео на открытой местности. А как поведёт себя аппарат в лесу или в парке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в комментах к видео пишут что в ней нет системы ухода от препятствий. Так что следить нужно самому... можно выстовить высоту в 1.75 - минимум и если надо с пульта ее остановить...
Автор поста оценил этот комментарий
ещё если включить не забудешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю её перед этим надо включить, и если заряда не достаточно, то она просто не включится)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку