Lily Camera

Крутая штука=))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
я даже гопро еще не купил(
Хотя я в любом случае предпочту эту штуку гопрохе
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше гопро.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
для bmx, покатушек на роликах и еще чего-нибудь такого - да. Но с этой штукой виды явно получше будут, а так же она не будет трястись, как гопро на шлеме во время покатушек на велосипеде.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Автономность..? Этим и сказано. + в городе она нахрен не нужна. Для велосипеда, если катать только по скалам каким нибудь или по полю. Пока что вещь узкого применения.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Автономность на уровне среднего коптера таких размеров, учитывая хорошее такое потребление камеры - это норм. + достаточно быстрая зарядка - всего 2 часа.
Про город не скажи, даже тот же бмкс снимать в каком нибудь парке, выйдет круто. Вот в лесу страшновато будет, что потеряется где нибудь, потом ройся в ветках, ищи. А на открытой местности или местности с простой геометрией препятствий - дома, стены, все норм. И ты забываешь о главном различии с го-про - совершенно другой принцип съемки. Никакого первого лица, оборачиваний назад, по сторонам, ты не зафейлишь всю съемку, потому что во время катки на камеру футболка сползла или ты забыл о своей ахуенной бороде, никакой тряски, вызванной твоими движениями. Это в идеале, если все так, как позиционирует. Техническая сторона может быть далека от идеала, но на самом деле, нет никаких технических проблем, из за которых можно утверждать, что даже пробовать не стоит. А все остальное - дело вкусов. Кому коптер, кому гопро.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У этой штуки нет отслеживания препятствий, запускать только на открытом пространстве, так что ни в городе, ни в лесу не поснимаешь. Да и насчет тряски, как писали выше я очень сомневаюсь что в такой маленькой щелке может нормально работать хороший гироскоп, следовательно скорее всего съемка не будет такой плавной как на видео.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие гироскопы помещаются на площади меньшей, чем твой мизинец. Проблема не в гиро, а в конструкции(гиро уже как следствие могли подешевле поставить, но от этого они больше не станут) Почему нет? Даже самодельные коптеры с приклееными на скотч ноклами снимают достаточно хорошо, без тряски. Что уж говорить о продукте, который явно позиционируется как лидер в своей новой нише, который будет выпускаться миллионами.
В городе для себя лично проблем не вижу. Просто не представляю себе препятствий, которые могут находиться там, где я бы снимал. Ну а где ты подумывал снимать я хз, сам уж для себя решай. И все таки основное предназначение этой штуки - не город!! это важно помнить, особенно для того, что бы потом не жалеть о том, почему как на ютубе у чуваков видео не получается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у нас разные представления о городе, но в моём есть столбы, дома, деревья и еще куча разных довольно высоких штук.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в моем тоже такое есть, но если приобрету эту штуку, последнее место, где буду ее использовать - улицы со столбами, фонарями и тд
Автор поста оценил этот комментарий
для бмх, триала и дх как по мне наоборот лучше такую штуку, чем гопро. ибо, что в бмх, что в триале, трюки показушные и круто смотрятся только со стороны. от первого лица как правило ничё не понятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку