Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора.

Начал ликвидировать свалку на окраине города Копейск. Это результат 2 часовой работы.

Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора. Чистомэн, Чистый лес, Свалка, Мусор, Длиннопост

Вот так она выглядела до уборки.  

Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора. Чистомэн, Чистый лес, Свалка, Мусор, Длиннопост

Это уже после уборки.

Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора. Чистомэн, Чистый лес, Свалка, Мусор, Длиннопост

Планирую полностью ликвидировать эту свалку за 3-4 рейда.

Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора. Чистомэн, Чистый лес, Свалка, Мусор, Длиннопост

Мешки есть, поддержка воодушевляет и дает силы на новые рейды! )


Спасибо всем за поддержку! Буду рад вас видеть в лиге чистоты - https://vk.com/chisto_men )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно молодец!

Но наш народ - гавнюки, засранцы, гандоны. Не очень ценят чужой труд и им проще насрать еще раз, чем выкинуть где положено 

раскрыть ветку (16)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наша общая задача и поменять приоритеты общества. Ну или как минимум воспитать новое поколение с правильным отношением к природе и т.д.

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вас клонировать? Глядишь хоть общество изменится)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Он, как бы, клонирует себя своими примерами. Поэтому и афиширует каждую уборку.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь ещё замолвить словечко про то, что урны должны стоять на каждом шагу? А то вот я поел мороженко в центре города, прошел 4 квартала и ни одной урны. Ладно я такой терпеливый, а кто-то может обидится на отсутствие урн и выбросит (кто-то я, но в плохом настроении).


Ну я к тому, что люди могут мусорить не только потому что они быдло, но и потому что не мусорить нет возможности.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Урны почти всегда есть там, где мороженое продают или хотя бы коробку ставят. Что за город у вас такой, раз в центе урн нет. Сочувствую.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уфа.

Тут нужно понимать, что я хочу сказать "иногда урн не видно на протяжении 4-х кварталов", а не "УРН ВАЩЕ НЕТ ГОРОД ГОВНО!!!1"

Не вариант после покупки мороженого стоять и кушать его рядом с тем местом, где купил это мороженое.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вариант - 100%, хотя в своем городе я не встречала такого, чтобы за 4 квартала не было мусорки в поле зрения. Хотя есть места, где точно не хватает урн.
В то же время я вижу дохера людей, которые кидают мусор под ноги, хотя до урны 2-5 метров (часто такое происходит на остановках с окурками), а когда в группе моего города зашел разговор на эту тему, то дохерища людей воняли о том, шо мусорка должна быть на каждом шагу, буквально. Вариант "пройти 100 метров до мусорки" - не вариант, в таком случае кидается под ноги.
Очень хочется бить таких людей очень больно :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё вопрос.

Москва.

Вы бывали в Москве? Там нет "урн на каждом шагу", но настолько чисто, что остальные города, даже Питер, кажутся грязными деревнями. С чего это связано? С тем что убираются чаще?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывала, правда не обращала внимание, на сколько часто там стоят мусорки. Но если их нет на каждом шагу, то наверняка там просто убирают чаще, потому что я сомневаюсь, что именно только в Москве народ сильно сознательный, что несет весь свой мусор исключительно в урны)

Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Не будь у меня хоть вообше урн в городе я бы просто донёс до дома или зашёл в какой двор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не донёс бы. Не все разы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за себя говорю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь что твое бравое дело будет замеченным. И если какой нибудь гавнюк , человек, нагадит, то его настигнет мгновенная карма.

А тебе респект и плюс

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Приоритеты в один день не поменяешь. А вот штрафы и исправительные работы можно организовать быстрее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку