Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора.

Начал ликвидировать свалку на окраине города Копейск. Это результат 2 часовой работы.

Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора. Чистомэн, Чистый лес, Свалка, Мусор, Длиннопост

Вот так она выглядела до уборки.  

Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора. Чистомэн, Чистый лес, Свалка, Мусор, Длиннопост

Это уже после уборки.

Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора. Чистомэн, Чистый лес, Свалка, Мусор, Длиннопост

Планирую полностью ликвидировать эту свалку за 3-4 рейда.

Ликвидация свалки! Убрал 49 мешков мусора. Чистомэн, Чистый лес, Свалка, Мусор, Длиннопост

Мешки есть, поддержка воодушевляет и дает силы на новые рейды! )


Спасибо всем за поддержку! Буду рад вас видеть в лиге чистоты - https://vk.com/chisto_men )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошая инициатива, но кто-то же за это платит. Мешки, вывоз мусора, интернет и электричество для социалок, сам герой где-то живет и т.д.
Даже альтруисту с глубокими убеждениями нужно пару раз в день хоть треть буханки с водой.
Вот и возникает вопрос...
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Еще весной мне одна торговая компания задонатила 1500 мусорных пакетов. Просто так. Мешками обеспечен. Отношусь к этому как к хобби. Всегда же можно найти время на хобби. Вот у меня оно такое...)

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем огромную партию пакетов с принтом "%Companyname% за чистоту! С нами Чистомен!", тебе не принципиально, а им плюсик

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В точку!))
Автор поста оценил этот комментарий
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда норм))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку