Найдены дубликаты

+14

фото "Баскетбол на фоне Авроры" очень показательное в том плане, что в советское время площадки для занятий баскетболом были повсюду (даже в далеком селе у нас была полноценная площадка с 2 кольцами), но во-первых невозможно было достать мяч, а во-вторых они все были грунтовые и играть на них также было невозможно

так и сейчас их лепят как попало, и отчитываются, что площадка есть, а на деле на ней играть невозможно или проблематично, потому что то щит висит на стене, то площадка заканчивается сразу за щитом и т.п., а потом удивляются почему у нас не развивается баскетбол и почему сборная отбирается на чемпионат мира раз в 16 лет...

раскрыть ветку 7
+3

Что в родном городке с населением в 10к человек, что в районе мск где я живу всё ок с баскетбольной площадкой, причем что со старыми площадками что с новыми. Но футбол и хоккей популярнее баскетбола.

+3

Полностью поддерживаю, для ногомяча уже искусственный газон, классные ворота с сеткой. Рядом сделали площадку баскетбольную.... Кольца повесили на высоту около 5 метров....

Переехал в район Марьино, второй год не могу нигде поиграть. Уже пол интернета перелопатил куда сходить, куда обратиться хоть за деньги поиграть. В итоге какой то пока профи ру нашел, может через него получится

раскрыть ветку 1
+1

Вот и у меня лето проходит зря, а играю только в холодное время в зале местной школы (хорошо, что там препод - молодец, подсуетился по этому делу, а иначе и этого бы не было)

+1

Я понимаю, что в разных местах страны по-разному всё, но у меня в городе я знаю по паре площадок практически в любой его части + около каждой школы сейчас открываются универсальные площадки с прорезиненным покрытием с нормальными кольцами и полноценным размером. Я думаю, так много где по стране сейчас.

ЗЫ. Не Москва, не Питер и не Казань, если че)

раскрыть ветку 2
+2

в Москве много лет играл на старых асфальтовых возле школ, потому что новые, которые ставили во дворах, никуда не годились (хоккейные коробки с щитом на стенке), в добавок у ближайшей школы тоже сделали коробку и в результате щит оказался над стенкой

переехал в Ростов-на-Дону, а там совсем жопа! на весь район пара площадок, на которых хоть как-то можно играть (с непредсказуемым отскоком от площадки, потому что асфальт кривой, резина отваливается кусками и т.п.), все остальные или без колец/щитов, или поросли травой

новые площадки возле разных учебных заведений тут же закрываются на замки и на них не попасть, ну, или ехать куда-то в центр/на левый берег играть... все желание отбивают такими "приключениями"

раскрыть ветку 1
0
Где я рос был мини футбольный корт, летом каждый вечер мы играли в футбол, зимой иногда даже заливали для хоккея, хотя рядом было озерцо для этого. В 2003 году его снесли и построили на его месте двухэтажное здание , обещали и детскую площадку которой с времён СССР не было, и корт для футбола, прошло уже 16 лет и ничего нет. Казахстан. И тут во всем так, порой кажется что дети этой стране не нужны
+4

Это тест на внимательность "найдите лишнюю фотографию?"

Я выиграл: конец 19-го века -- не СССР

раскрыть ветку 2
+2

Зато коньки у него зачётные!

0

А домино разве спорт?

+3
Моя плоская задница идеально бы вписалась во времена СССР
+1

Можно было бы и ссылку на оригинальный пост оставить...https://www.sports.ru/tribuna/blogs/teoretik/2567361.html

раскрыть ветку 2
0

Он и оставлен.. как бы:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
У вас обоих некликабельна почему-то, вот
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/teoretik/2567361.html
+1
Как же сложно раньше было зимним спортом заниматься... в одежде из натуральной шерсти или хлопка же пиздец как холодно))
+1
Челябинцы настолько суровы и спортивны, что соревнования по мотокроссу начинают зимой с лыжного забега, весной на бегу скидывают лыжи и зимнюю одежду и с разбегу прыгают на мотоцикл.
+1

Сначала подумал :- Классный бросок через себя!

+1

Редкий кадр. Пробы Евгения Евстигнеева на роль Шурика в "Кавказской пленнице"

-1

В 1986 году были роликовые лыжи?! удивлена

-3

Разница между первыми двумя фото лютая.

На втором фото спортивная молодежь думает, как улучшить свои результаты, которые судя по их телосложению весьма хорошие.

Второе фото это какие-то чумазые, дряхлые девки вместо учебы и развития кривляются перед зеркалом представляя себя спортсменами.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: