Лихо у колодца

Лихо у колодца Ведьмак 3: Дикая охота, Интересное

Шел 2019, Ведьмак хожен и перехожен, но игра все умудряется удивлять. Белый Сад, самое начало игры. Как многие играющие знают, во время прохождения этого квеста, нужно прыгнуть в колодец, из которого потом приходится выплывать в озеро. Квест не был начат, поэтому решила проверить, а что будет, если через озеро заплыть в пещеру под колодцем.

Результат на картинке ниже. Несчатный скелет девушки висит на веревке в колодце, Геральт отпускает реплику и квест стартует.
Я аж восторе от продуманости квеста со всех сторон. Мало кто додумается обшаривать озеро и плавать по подземным пещерам, но разработчики предусмотрели и такой вариант.

Лихо у колодца Ведьмак 3: Дикая охота, Интересное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря таким вот мелочам игра и влюбляет в себя.

Не смотря на мою сильную не любовь к фентези и к РПГ играм в частности, играю запоем.

Причем, по принципу - пройти все квесты.
Единственное - не играю в гвинт.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в Гвинт при каждом удобном случае. Захватила в какой то момент больше основной игры. Бегал по кабакам.

Но отдельная игра не зашла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Гвинт же очень интересен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, но не очень люблю карточные игры.
Я так понимаю, это разновидность Хертстоуна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Общего между ними - только наличие карт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот до Ведьмака вообще в игры на компе не играла, ибо было непонятно, сложно, все такое... а потом  затянуло в мир гейминга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку