16

Лихо у колодца

Лихо у колодца Ведьмак 3: Дикая охота, Интересное

Шел 2019, Ведьмак хожен и перехожен, но игра все умудряется удивлять. Белый Сад, самое начало игры. Как многие играющие знают, во время прохождения этого квеста, нужно прыгнуть в колодец, из которого потом приходится выплывать в озеро. Квест не был начат, поэтому решила проверить, а что будет, если через озеро заплыть в пещеру под колодцем.

Результат на картинке ниже. Несчатный скелет девушки висит на веревке в колодце, Геральт отпускает реплику и квест стартует.
Я аж восторе от продуманости квеста со всех сторон. Мало кто додумается обшаривать озеро и плавать по подземным пещерам, но разработчики предусмотрели и такой вариант.

Лихо у колодца Ведьмак 3: Дикая охота, Интересное

Дубликаты не найдены

+3
Ещё раз убедился что не зря полюбил эту игру)
Думается мне - перепройду в ближайшем будущем и пройду тем же путём что и вы)
раскрыть ветку 4
-2

Мне захотелось съэкономить время. Думаю, схожу сразу за браслетом, чтобы не прыгать в колодец.

раскрыть ветку 3
0

А почему ты не написал "съхожу"? :)

раскрыть ветку 2
+2
Ведьмак очень хорошо проработан, но в описанный вами случай — это скорее норма. Просто привязка к появлению гг в локации.
Вот зависимость квестов друг от друга и их общая неглючность — да, достойна уважения.
0

Кстати, с какого уровня оптимальнее всего на Скеллиге перебираться?
Я уже выкачал Геральда до 19 уровня.

раскрыть ветку 5
+1

Как только у тебя появился первый ведьмачий сет - вперед на Скеллиге!

раскрыть ветку 1
0

а, так я уже себе собрал Грифона 2 уровня.

ладно, после того как трахну Трис, тогда и поплыву))))

+1

После 11. На корабле будут поджидать пираты, с которыми предстоит бой. Пираты 15-16 уровня и пробится через них можно после 11. А с 19 там уже будет хорошо)

раскрыть ветку 1
0

а, ну тогда пофиг, буду дальше развлекаться в Велене и его границах, пока все квесты не закончу.
Лютика я спас, осталось с Трис разобраться.

В общем, я не тороплюсь, получаю кайф от игры!

0

Герванта из Рыбли же!

0
Баговый квест, умудрился сломать его два раза подряд
раскрыть ветку 2
0

Как?

раскрыть ветку 1
0
В первый раз что то сделал раньше времяни и не мог спуститься в колодец. А вот как раз во второй раз попал туда раньше времени через озеро и квест так же баганул. Возможно с патчами поправили.
0
а я вот второй раз проигрываю и вот дошел до квеста "печальная история братьев гросбарт". первый раз когда играл, книгу еще не читал. потому фишку не просек. это был просто очередной квест. а оно оказывается вон оно как)). за маленьким квестом, большая история.
0
Прохожу сейчас Ведьмака во второй раз, на большей сложности.
Если в первый раз играл на прохождение, то сейчас на прокачку Геральта.
Уровень 29. Оттягиваю момент основного сюжета - Остров Туманов.
Зарабатываю кроны для изучения рун и ныряю на Скеллиге за сокровищами.
В Гвинт играю со всеми. Но уже скучновато. Всех выигрываю даже колодой Чудовищ.
раскрыть ветку 2
0

Уровень сложности гвинта также можно поменять

раскрыть ветку 1
0
Поставил самый сложный 😉
0

Благодаря таким вот мелочам игра и влюбляет в себя.

Не смотря на мою сильную не любовь к фентези и к РПГ играм в частности, играю запоем.

Причем, по принципу - пройти все квесты.
Единственное - не играю в гвинт.

раскрыть ветку 5
+1

Играл в Гвинт при каждом удобном случае. Захватила в какой то момент больше основной игры. Бегал по кабакам.

Но отдельная игра не зашла.

+1

Тю. Гвинт же очень интересен.

раскрыть ветку 2
0

Не спорю, но не очень люблю карточные игры.
Я так понимаю, это разновидность Хертстоуна?

раскрыть ветку 1
+1

Я вот до Ведьмака вообще в игры на компе не играла, ибо было непонятно, сложно, все такое... а потом  затянуло в мир гейминга.

Похожие посты