Лихие 90-ые в школе

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/k_postam_o_shkole_4533431 и вспомнил про школьную столовую.

О школьной столовой наверное у каждого есть своя история,но у нас в школе это было что-то с чем-то.

Зинка, кричали мои одноклассники школьной поварихе, не то чтобы из-за неуважения, просто все хотели покушать и развлекали(отвлекали) ее как могли, а наглый я крался за дверью с края столовой,дабы сп**дить целый поднос рыбных палочек(за них дети были готовы убивать) вообщем все прошло быстро, как в фильме угнать за 60 секунд, только еще быстрее.

Схватив поднос, я рванул вокруг столовой, бежал я в диком шоке так как на маня буквально нападали эти звери(дети), я бежал по столам уварачиваясь как нео в матрице от пуль(рук), добрался до двери из столовой и рванул наверх по лестнице поедая при этом свою добычу одну за одной, но оглянувшись назад я увидел целую свору таких же голодных как и я зверей-детей, бегущих за мной и нехотящих чтобы моя добыча оставалась только со мной. Вообщем набивши свой рот и желудок сполна рыбными палочками я остановился, поднос у меня вырвали буквально через секунд 10, через минуту он уже лежал в помойном ведре в мужском туалете, вот такая печальная история😑

P.s. Меня так и не нашли, пи**юль я так и не получил😎

P.p.s.никогда мне никто не оплачивал школьную "забегаловку" и я выжил)

P.p.p.s. Прошу простить мою пунктуацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете не использовать ****, а просто ставить тег "мат"

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку