Дубликаты не найдены

+9

Выглядит не очень безопасно. Вероятно по этой причине медведь прикинулся мимокрокодилом и сваливает подальше от детей.

+3
Когда я лет в 16-17 бухой мимо матери ночью пытался прошмыгнуть, походка была примерно такая же
+2

Начальник отдела фактического контроля Залесского таможенного поста полковник таможенной службы Потапов М.П.

0

Деловой походкой заходит в автобус

0

Аниматор где-то наклюкался и прёт домой.

0
Страшно
0
Пижон
0
консерва
0
И срали они долго и кирпичами.
раскрыть ветку 2
0

Они даже не поняли как им повезло.

раскрыть ветку 1
+1
Медведям )
раскрыть ветку 1
0

пардоньте, пост древний =D

-1

не менее эпично

https://vk.com/video-69743495_171514456

Похожие посты
133

Когда немножко задумался

Стою сейчас на остановке, жду автобус. Центр города, маршрутов много.
Поравнялась со мной женщина с коляской, и такая: "-Ооой! Посмотрите пожалуйста за коляской!" А в коляске, на минуточку, ребенок! На вид лет 4.
Сама бросается в обратную от изначального движения сторону. Машет руками и кричит "Стой! Стой!" отходящему от остановки автобусу.
Я в полнейшем ахтунге смотрю, то на мамашу, то на чадо.
На удачу женщины автобус остановливается, она пулей залетай в него и выходит с ещё одним пацаном, но уже лет 9 и самокатом.
Поравняшись со мной отвешивает дежурное "Спасибо!" и уже старшему ребенку "Ты чего там задумался?" И удаляется в неизвестном направлении.
Я стою и думаю. Ребенок задумался, мамаша задумалась. Хорошо что хоть вовремя очухалась, а если бы нет? Страшного бы и не произошло, но нервов бы было потрачено пропасть.

Берегите себя и своих близких! И будьте внимательней друг к другу!

44

В Югре медведи стали чаще выходить к людям. Они выпрашивают печенье и воруют дорожные конусы

В Югре медведи стали чаще выходить к людям. Они выпрашивают печенье и воруют дорожные конусы Медведи, Югра, Нефтеюганск, Видео, Длиннопост, Медвежата, Дорожный конус, Вертикальное видео, Животные, Дикие животные

Косолапые всё чаще стали выходить к людям, не редко их замечают водители на трассах. В паблике «Это Юганск, детка» на днях опубликовали забавное видео, на котором запечатлено, как медвежата своровали дорожные конусы.

Инцидент произошел на 840-ом километре трассы Нефтеюганск – Ханты-Мансийск. Двое медвежат вышли из леса и один из них заинтересовался стопкой дорожных конусов. Сначала хищник сбивает их на землю, а затем часть из них тащит в лес. В это время его «напарник» присоединяется к собрату и также играет с конусами.

В комментариях к видеоролику обеспокоенные югорчане предположили, что медведям нечего в лесу есть, поэтому им приходится выходить к людям. Кто-то даже предположил, что в этом виноваты сами люди, которые собирают все грибы и ягоды. Были и те, кто увидел в этом случае иную причинно-следственную связь.

«Они выходят на дорогу, потому что подкармливают, а этого делать нельзя, но людям интересно поснимать», - написал Ильдарон Татармалай.

Через несколько дней в группе опубликовали ещё один видеоролик. На нем видно, как водитель кормит медведя печеньем. Мужчина из автомобиля не вышел, а мишка пытался просунуть морду в открытое окно.

Это видео тоже получило весьма негативной отклик. Автора ролика пожурили за «прикормку» хищника.

Источник: https://beta.nv86.ru/news/ugra_society/1445860/

Показать полностью 1
1622

В прошлом году сентябрь выдался какой-то не прибыльный. Много непредвиденных расходов, а доходы остались на старом уровне. Как-то раз пришлось ехать на автобусе, брат попросил машину на пару дней. Сижу разглядываю девушек в автобусе, наслаждаюсь тем что могу не следить за дорогой. Тут мой взгляд падает на купюру в 10 000 тенге (примерно 2000 рублей), она просто лежала на сиденье. Напряг свою память и вспомнил, что там ехали двое мальчишек лет 12-13. Кроме меня никто вообще не заметил деньги, хоть в автобусе и было много людей. Взял купюру и стал искать глазами пацанов, а автобус с гармошкой по середине. Пока дошел до конца автобуса, он уже доехал до остановки. А эти ребята оказывается стояли у дверей, еле успел выпрыгнуть на остановку.

Догнал их и спрашиваю: "- Ничего не теряли?"

Один из них начал проверять карманы с паникой, потом выпалил: "- Деньги, мама дала на кино."

Я спросил: "- Какие купюры были."  Черт его знает, может не их деньги.

Они: " - 10 000 одной бумажкой".

Я с радостью отдал им деньги. Немного пожулил их, чтобы впредь были внимательней.

Через неделю мне звонит один знакомый, который несколько лет назад работал с нашей компанией. Наша семья тогда занималась грузоперевозками, друга в тот момент обманули клиенты и он попал на несколько миллионов. Мой отец решил простить ему долг в 300 000 тенге (примерно 60 000 рублей), но он тогда обещал отдать как сможет. Потом уже мы закрыли бизнес этот, все долги что могли собрали и забыли. Во время разговора он сказал, что хочет вернуть долг, и первым он вспомнил меня. Оказывается у него кроме нас еще несколько больших долгов, и мне повезло в этот раз. Карма сработала кажется.

12292

В самолёте

У моей сестры дочь 4 года. Полетели они с мужем в отпуск. С ними на одном самолёте полетели знакомые. У них сын 3 года.

У трапа перед самолётом мальчик разрыдался. Первый раз видит самолёт, а он огромный, шумит, орёт... вообщем страшно.

-Я на самолёте не полечу, я боюсь!

Отец ему говорит.

-Да ты не бойся, мы сейчас сквозь самолёт пройдём и попадём в автобус. Мы на самолёте не полетим. Мы на автобусе поедем.

Мальчик родителю поверил, успокоился.

Сели в самолёт. Летят.

Мальчик играет с моей племянницей. Что-то рисуют.

(П - племянница М - Мальчик)

П. А ты первый раз летишь на самолёте?

М. Не понял. А ты что летишь на самолёте?

П. (О_о) Я да, а ты?

М. Неее.... я еду на автобусе

Племянница отсела от мальчика. Больше с ним она играть не хотела.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: