Ликбез по феминизму

В последнее время стало много срачей по поводу феминизма. В которых многие пытаются доказать феминистками их неправоту. В ответ на это феминистки тупо топят всех в минусах.


На мой взгляд это неконструктивный подход. Поэтому этот пост - небольшой ликбез на тему, что же такое современный феминизм.

Ликбез по феминизму Феминизм, Феминистки, Левые, Пропаганда, Длиннопост

Современный феминизм - политическое и идеологическое оружие, направленное против всех нас, и мужчин и женщин. Это не какая-то маргинальная ерунда, это специально разработанная идеология для определенных целей, которая продвигается на государственном уровне.


Если приглядитесь внимательно, то поймете что феминизм разработан с учетом особенностей женской психологии и максимально использует эти возможности для распространения. Сами феминистки же, чаще всего не понимают реального смысла и настоящих целей этой идеологии. Они просто подходящий носитель и распространитель.


Например, у многих девушек и женщин есть обидки на противоположнй пол, неудовлетворенность своей сексуальной жизнью, то самое "все мужики козлы". Феминизм же дает таким женщинам простое объяснение "это все патриархат виноват" и направляет их негативные эмоции в сторону мужчин.


Еще пример, женщины в отличии от мужчин, склонны оперировать не фактами, а эмоциями и ощущениями. Это тоже используется феминизмом, в частности именно поэтому женщины выбраны как целевая аудитория этой идеологии. Т.к. логические доводы в спорах с женщинами банально не работают, а т.к. мужчины этого не понимают, то являются слабой стороной в любом подобном споре.


Феминизм направлен в значительной степени на молодых девушек, еще не имеющих жизненного опыта, и такие девушки остаются токсичными на долго. Т.к. чтобы поверить в эти идеи нужно иметь хотябы немного обиды на противоположный пол, например потому что мальчики не обращают внимания. А чтобы понять что эти идеи неверны и несут только негатив, нужно уже убедиться в этом на собственном опыте длинной не один год. Посути это удар по будущему.


Кроме того, феминизм сам по себе построен на оторванных от реальности ложных доводах, что различия в поведении между полами следствие разных гендерных ролей навязанных обществом. В реальности же, различия в поведении это просто разные инстинктивные программы обсуславливаемые биологическим полом и балансом половых гормонов.


Еще примерны негативного влияния феминизма, которые позволяют понять цели этой идеолгии:


Женская психология устроена таким образом, что если женщине оказывает внимание привлекательный в ее глазах парень, то она реагирует позитивно, если же непривлекательный то негативно. Реакция разная на одни и те же действия разных парней.


В ощущениях женщины это когда привлектальный парень приобнял на свидании - все хорошо, непривликательный - сексуальное домогательство. Привлектальный парень прижал к стенке и жестко трахнул - шикарный секс, непривлектальный - изнасилование. Логика простая и можете сами ее оценить.


Феминистки требуют ввести уголовное наказание за сексуальное домогательство. В реальности это значит что любого мужчину можно наказать просто потому что у девушки поменялось настроение. Уже сейчас можно сесть за секс, в феминистическом завтра можно будет сесть за свидание.


Еще один пример: за взаимодействие между полами отвечает животная часть мозга, и как следствие оно регулируется инстинктами, социального же в этом процессе очень мало. Инстинкты женщины требуют оценивать мужчин по уровню доминантности и положению в иерархии. Мужчина который доминирует на другими мужчинами и над женщиной будет вызывать у нее сексуальное желание, мужчину же который общается с ней на равных женщина будет считать бесполым существом.


Желающие парни могут убеиться в этом сами: уважайте свою женщину, выполняйте ее хотелки, не стремитесь решать за нее и она потеряет к вам интерес, изменит и уйдет к другому мужику. Или попробуйте обращаться с ней как с куском мяса и вытирать об нее ноги, увидите влюбленный взгляд. Это биология.


Феминистки же мало того, что требуют уважительного отношения, так еще и проталкивают законы а-ля "согласие на секс", т.е. парень дожен вербально попросить у девушки согласия, иначе это изнасилование. Сексуальное влечение к такому парню, девушка быстро потеряет. Быть мужчиной с введением таких законов становится уголовным преступлением.


Цели феминизма не настолько очевидны, но понять их можно: затушевывание изначальных идей равенства и справделивости, затушевывание существования классовой борбы, и классическое разделяй и властвуй.


Простыми словами, если в начале 20 века левые боролись за равные общие гражданские права для всех, людей разных полов, людей разных национальностей и главное людей разного достатка и происхождения, за то чтобы не было сословий и их привлегий и рабских ограничение для бедных слоев населения.


То сейчас левые борются за невозможное на биологическом уровне декларируемое равенство между полами, декларируемое равенство здоровых людей и сексменшинств, а на деле для привелегии для феминизированных женщин, секс и нацменшинств.


Т.е. изначально левые идеи это про несправедливость того, что большая часть богатсв принадлежит верхушке общества, то сейчас левые идеи это про то что нужно квоты для геев при устройстве на работу вводить.


Про "разделяй и властвуй" простыми словами: цель такой политики, сделать так чтобы общество не могло объедениться и отставивать свои права перед властью, т.к. занято раздором между отдельными его членами.


Т.е. вместо того, чтобы иметь мужчины и женщины любили друг друга и жили в счасливых отношениях, феминизм пропагандирует мужененавистничкество среди женщин, а так же проводит политику вызывающую ненависть мужчин к женщинам.


Тоже самое и с секснацменщинствами. Место того, чтобы просто забить на то, чем люди занимаются в своей спальние и на цвет кожи, проводится позитивная дискриминация этих менщинств. Что вызывает закономерную ненависть нормальных людей.


Ну и как бонус, феминистическая политика законодательного подавления мужчин, а так же

воспитание детей женщинами, гей и лесби парами, с психологическим насилем со стороны этих женщин приводят к тому что мужчины вырастают покалеченой психикой, подавленой волей и неспособными к сопротивлению.


Получается общество послушных, подавленных мужчин, и истеричных женщин используемых как идеально управляемый таран против неугодных.


В конечном итоге феминизм лишает мужчин права быть мужчинами, а женщин желания быть женщинами.


Не спортье с феминистками по существу, а разоблачайте и дискредитируйте феминистическую пропаганду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас отхватишь минусов... Но логически тебе не обоснуют за что...)

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это минусы? То что сейчас происходит в ЮС , какой то бред. До других стран это вроде еще не докатилось. Надеюсь , что скоро мода на это пройдет и на другие страны жто не распространится

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С чего минусы? На Пикабу нельзя трогать геев, феминисток и поклонников абортов, также нельзя верить в НЛО или РЕН ТВ и в лечебную силу бабушек. Любой нарушивший запреты жёстко минусится бригадой боевых пидарасов
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты недоволен что пикабу в этих вопросах весьма здравый?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о моем довольствии а о бригаде боевых пидарасов
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а это не одно и тоже?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сколько раз замечал заденешь геев, лесби или поклоников абортов оперативно на все комменты накидывают по -30, явно действует бригада пидаров

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так в ирл мудаков которые задевают других людей мало кто любит. видимо на пикабу тоже таких не любят вот и минусят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это ты правильно говоришь мощнейшее пидро лобби

4
Автор поста оценил этот комментарий

К то му что , феменизм , как это сейчас представлено в ЮС, бред. Я бы не ставила обсуждение геев/за свободу выбора и городских сумашедших , на один уровень. Американские феминистки , что то вроде яжмамок. 

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не докатилось?

Канада, вся западная Европа и кусочками остальная, Австралия - географически почти пол мира получается.

Частично тот же Казахстан (пару лет назад видел чуть ли не благотворительные кредиты для инвалидов и женщин-предпринимательниц, да-да, примерно так и называлось, ими ещё Управление Координации Занятости и Социальных Программ с фондом Даму занимались), частично та же Россия, немножко хохлы, чуть-чуть другие страны, отдельные очаги в Африке, где в городе женщина может быть кем-то, но её сжигают за пределами города.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, ничего такого не замечала. Время от времени , чтото всплывает, но на уровне городских сумасшедших.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы дадут феминистки, ну или просто тупые, например те которые не умеют читать и понимать что написано...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мир создан мужчинами.

Всё что окружает нас создано мужчинами.От сенсора телефона,до стен и крыши нашего дома.

Но очень тупые и глупые женщины этого не понимают.Ну да и хуй с ними.Общайтесь с умными.

А идиотки пусть сидят в девках до пенсии

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А после пенсии шансы возрастут?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь до пенсии жить дольше, авось поумнеют. :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да впринципе легко объяснить за что минус. Аргументация аналогична аргументации радикальных феминисток. Все феминистки мажутся одним цветом, все девушки мажутся одним цветом. Говорится, что нельзя уровнять между собой мужчин и женщин, а потом "нормальные отношения" это строго одна форма поведения. Заменить пару терминов и получится пост обычной радикальной феминистки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку