Лиги геймеров, олдфагов и Дримкаста, помогите, пожалуйста. :С

Картинка для привлечения внимания. Вся проблема в комментариях: Помогите советом, а потом - хотите, можете в минуса вогнать по самое не могу
Лиги геймеров, олдфагов и Дримкаста, помогите, пожалуйста. :С Картинка для привлечения внимания. Вся проблема в комментариях:  Помогите советом, а потом - хотите, можете в минуса вогнать по самое не могу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Суть проблемы заключается в том, что я не могу никак правильно записать на болванки игры для Дримкаста. Вернее, удалось записать 100% одну (Record of Lodoss War), но каким именно боком - хрен знает. Вышло ещё записать Silver, но он долго грузит и не всегда видит диск.
Проштудировав ветку "как записать игры на Дримкаст" на рутрекере - я не смог никак найти тот способ, который работает. Пробовал в алкоголь120% писать и в DAO\SAO, на скорости 4х-8х с галочкой на "защита от опустошения буфера", пробовал и в RAW DAO писать, пробовал и в RAW SAO, копирование "с диска на диск" пробовал (закинув образ игры в вирт.привод таймон тулза перед этим), пробовал уже и через DiscJuggler записать со всеми настройками, которые мог найти. И через Nero тоже пробовал. ImgBurn меня шлёт нафиг, потому что образы 2х-сессионные он, якобы, писать не хочет.
Угробил уже целую гору болванок (к слову, пишу на TDK и Verbatim), но как-то пока всё через жопу выходит.
Смотрел даже инструкцию на ютубе, где чувак чуть ли не богом клялся, что 100% верняк способы - нихрена.
В общем, если кто знает что за хренота, то подскажите, пожалуйста.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Может проблема в Дисководе?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы проблема в дисководах ПК, то ПК бы не писал идеально диски для ps1, ps2 и х360. Будь проблема в приводе\лазере\чем-то там в Дриме, то он бы не ел нормально пиратские штамповки и тот единственный диск, что я каким-то хером умудрился записать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может проблема в болванке?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и это. Не отрицаю, что я просто купил херовые ТДКшки, но!
Перед этим я убил ещё и Вербатима штук 7.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Верба?тим (от лат. verbatim — дословно), или документальный театр — вид театрального представления, получивший определённую популярность на рубеже XX—XXI веков. Типологически соответствует литературе нон-фикшн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Марка болванок такая есть - Verbatim. х)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же както человек отписывал как диски записывать

http://pikabu.ru/story/zapis_bolvanok_dlya_dreamcast_2452367

Пробовал так?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю про Джаглер, овербёрны и прочее, но у меня, пока что, образы в формате алкоголя (mds и mdf) и их он не пишет нормально, по какой-то причине.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пишу диска на дримкаст чаще через алкоголь. Там же есть функция записи диска для дримкаст. Вот через неё и вроде проблем небыло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там именно для дримкаста нету функции, но есть для пс1 и пс2.
Уже пробовал такую методику, где говорили выбрать метод записи для пс1, но, опять же, нихрена не вышло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку