Лиге помощи. В машину врезался дрон, ищу хозяина.

Лиге помощи. В машину врезался дрон, ищу хозяина. Пропажа, Дрон, Санкт-Петербург

09.10.16 где то в 19.30. в спб, на Каменоостровском проспекте такое вот чудо врезалось в мою машину. Если хозяин тут, пиши, оставляй номер. Свяжусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тушке дрона, он сильно не пострадал. Вопрос: что же случилось с машиной ТС? Какая-то херня не понятная...
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

царапина на бампере и фаре. Еще до конца не рассмотрел, темнеть начало. Завтра буду разбираться и основательно смотреть. Ничего серьезного, но все равно не приятно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что пластмасса винтов и корпуса этого квадрика мягче ЛКП твоей машины. Попробуй просто протереть мягкой тканью царапины и они исчезнут. И ещё, думаю для владельца дрона потеря гораздо существенней и он сам желает быстрее его найти и урегулировать конфликт. В любом случае - удачи обоим!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на то и расчет. Но удар был мощный.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты за водитель такой? Как можно рассмотреть не до конца? Да я 10 минут кругом машину 2 раза осмотреть успел бы и найти каждое повреждение. А у тебя точечный удар, двух минут хватит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку