93

Лига знакомств помоги далее мантры

Зовут меня Юлия. И мне 36 лет. И вот, о Боги, случилось мне 15 лет назад выйти замуж а 1 год назад развестись. Самое тяжелое и совершенно не предполагающее знакомств в будущем то, что мне 1) 36 лет 2) у меня 2 детей, из которых с мной живет дочь 3 лет, а сын 13 лет постоянно приходит есть))))) 3) я живу в мааааленьком городе 4) я адвокат.
На этом стоило бы закончить свое повествование, потому что есть реестр адвокатов и зная, что я живу в Амурской области, найти меня не составит труда вообще.
но проблема в том, что я, с ростом 180 и не важно с каким весом, но произвожу впечатление пышной милой блондинки без живота и с достойной попой (5 дней в неделю в спортзале), однако ищу мужчину не по внешним данным (хоть и понимаю, что мужчины других национальностей исключительно в силу менталитета мне не подходят), а чтобы "к душе легло". Черт, такое растяжимое понятие... Но точно говорю, человек должен быть интересен и в *опу привлекательность.
Уважаемые пикабушники, я с вами не так долго, но поняла, что душой-то я тут давно))) Я хочу попытаться. Попытаться найти мужчину... моего. Он же есть где-то? Он просто давно не читал пикабу. А сейчас возьмется и найдет меня. А я его )))) Привет всем и спасибо, ребят)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4743

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4323

Обиделась

3818

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3071

Карма, наконец-то!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: