-2

Лига Юристов. Технические моменты.

В ходе тестирования альтернативных способов воздействия по вопросам нарушения правил сообщества был забанен в сообществе ряд пользователей. В настоящее время ведётся работа по разбану и анализу технических возможностей по данному направлению. Призваны службы портала.

Приносим свои извинения пострадавшим.

Дубликаты не найдены

+4

Что это я арочитал сейчас? Кэп?

+2

Как пафосно-то)

+2

Блядь, я думал Пикабу политики не тронут. А тут вон оно как малята.( Грамотно начали - с юристов.

+2

Как правильно пишется нахуй? Слитно или раздельно?

В смысле я хотел сказать это реально пиздец. Вы накосячили и показали что вам похуй на пользователей. Это - начало. И началось с того что вам похуй на пользователей. Этим ответом далее будут заканчиваться далее все сложные вопросы.

Или нет?

раскрыть ветку 1
-3

Нет. Как раз наоборот, я в поисках более мягких форм реакции на нарушения правил.

0

@Underdarker, привет. Скажите, пожалуйста, по какой причине вы удалили этот пост https://pikabu.ru/story/vopros_k_lige_yuristov_po_razdelu_im... и заблокировали его автора?

Аналогичный вопрос по этой блокировке #comment_121752216

В тред также приглашается админ сообщества @Stebman

раскрыть ветку 3
-2

Тестировал, можно ли отменить удаление и бан. Теперь знаю, что я этого сделать не могу. Прошу восстановить обоих пользователей и пост.

раскрыть ветку 2
+1
Тестировал

Эээ, я запутался. Вот тут #comment_121760845 вы писали что это миссклик. Так миссклик или всё-таки тест?

На кошках потренироваться было нельзя? У админа сообщества спросить, у сапкома? Надо на реальных пользователях было это делать? Человек пост писал, а он тест решил устроить. Нормальный ход.

0

Ок, я разблокировала пользователей и восстановила пост.

@Underdarker, еще раз очень вас прошу не вредить пользователям в своих действиях и экспериментах. Адмодеры ведь управляют сообществами не для того, чтобы просто так банить и удалять. Да и пикабушники не захотят пользоваться сообществом, где такое происходит.

Копия: @Stebman

0
Юристы вас точно заебут
раскрыть ветку 2
-4

Так ведь работа такая.

раскрыть ветку 1
0

А вот хуй там плавал. Сроки поднимали и те, кто так говорил!

-2
Вы про 4пда? Там ушлепки
-3

всем похуй. расходимся

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: