Лига Юристов, помогите! Соседи держат свиней и ничего не поделать!

Сегодня отмечали золотую свадьбу у дедушки и бабушки. Золотые люди. В свое время учили весь поселок, в котором поныне и живут (педагоги). Собрались все родственники у наших виновников торжества. А соседи, как и многие в поселке, держат хозяйство. Но суть в том что у всех курочки да уточки, а у них свиньи. И не пару штук, а больше сотни. В свинарнике, площадью не более 150 квадратных метров. Такое чувство что за ними совершенно не убирают. Вонь стоит на всю улицу. На вопрос, почему не жалуются, отвечают:

"Да соседи всё таки, да и жаловались уже. Приезжали с администрации, а служащих просто не пустили во двор, сказали что держат всего 3 свиньи, а по закону это можно" Что делать? Мой дядя ходил, стучался к соседям, хотел урегулировать вопрос мирным путём, на что получил ответ "Нам по#%@, ваши проблемы" Подскажите, как с этим бороться? Ну нельзя на старости лет оставлять бабулю и дедулю, которые развели в огороде и саду огромные клумбы, поля картошки и других культур, одних с такой вонью на всей территории. Бабуля-дедуля мои, тэг Моё. Коментарии для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ветеринарный надзор для чего - не слышали про такой?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не пускают никого во двор и огород.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, если власти заинтересуются вопросом ,то их никто не остановит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Мясо без справки ветврача не продашь

2. В таких условиях явно нарушений выше крыши.

3. Акцентировать внимание на ту же АЧС или что-нибудь аналогичное.

Автор поста оценил этот комментарий

в ответ не выпускайте их со двора и огорода

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку