Лига юристов, помоги!

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Дело в том, что на днях мне позвонили из полиции и сказали чтобы я приехала на допрос. По вопросу о недосдаче в азс, в котором я работала 1,5 года назад.
На данный момент я работаю в другой организации, в бюджетной организации, где нет работы с деньгами.
Я пришла в отделение полиции, меня провели в кабинет и начали задавать вопросы. Я спросила конечно в чем дело, они ответили что данная азс написала заявление в полицию, что мы во время работы занимались хищением денег из кассы путем каких-то манипуляций на кассовом аппарате и тем самым продавая топливо меньше чем заказывал клиент.
Вот сидит полицейский и говорит мне что я какие-то кнопки нажимала, и таким образом делала себе деньги. В итоге выяснилось что я должна данному азс около 7000 рублей. Я работала на этом азс около 4 смен, меня постоянно отправляли в разные азс за отсутствием операторов.
По словам полицейского, у других операторов по 150000 долга, т.к они работали долго.
Я до сих пор не могу прийти в себя. Чем это может мне грозить? И если я и вправду не знаю как можно было остановить залив топлива в бак автомобиля и таким образом сделать себе деньги

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это надо доказать. Так и дурак напишет заявление, потом плати. Пусть доказывают, что конкретно Вы занимались подобными вещами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку