Лига юристов нужна помощь. Выдача дубликатов документов

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, чисто юридически помочь мне(ЕСЛИ МОЖЕТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ) не хотите ли: История вкратце такова:

Свое жилье достроено и идет оформление права собственности, в связи с чем был выписан и в настоящий момент регистрация отсутствует(вопрос пары-тройки недель). Были утеряны ИНН и СНИЛС. Обратился в ближайший к работе МФЦ сперва. Заказал дубликат, в течении недели получил смс от портала Госуслуги и получил в течении двух(!) минут.

Обратился в ближайшую к работе налоговую. Предварительно оплатил квитанцию госпошлину за ПОВТОРНУЮ выдачу ИНН. В налоговой меня послали: нет регистрации-свободен.

Мне. Не надо. Вставать на учет в этом районе. Я. Просил. Выдать. Дубликат моего ИНН, полученного в соседнем районе более двадцати лет назад.

Лига Юристов! Что мне делать?

Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 2 года назад
0

идет оформление права собственности, в связи с чем был выписан

Никакой связи. Ни логической, ни причинно-следственной.

0
Херня, идешь на гос услуги и восстанавливаешь в любом удобном выбранном из списка налоговике
0
Попросите в паспорт внести ИНН, как вариант. Ставится, если мне память не изменяет, на 18 странице. Оо
0

А зачем тебе ИНН? Бумажка? Она не нужна нигде. Номер можно узнать на сайте налоговой по номеру паспорта. ( У меня пробивается по номеру старого паспорта. )

0

Залезть на сайт налоговой и сделать запрос онлайн. Хотя б номер инн будет, без бумажки.

раскрыть ветку 1
0

Номер-есть. Нет бумажного дубликата а он нужен.

0
Такая же хрень. Потерял ИНН, восстанавливают только по месту прописки. ДБ!
-2

На практике показывает , что налоговые между собой не связаны , получать надо там , где был выдан оригинал , неделю делают . как то собрался оплатить налог земельный , приехал в свою налоговую попросил мне выдать все мои задолженности , выдали , буквально через неделю мне пришло письмо , с района где у меня участок зарегистрирован , мол задолженность у вас и порядком давно , о чем мне не сказали в моей

раскрыть ветку 2
+1
Как я люблю людей , которые это делают с запятыми и точками .
раскрыть ветку 1
Похожие посты
854

Лига юристов нужна ваша помощь 12.27ч2 коап

102

МФО, Мошеннический займ. Помощь

МФО, Мошеннический займ. Помощь Без рейтинга, МФО, Мошенничество, Лайм-Займ, Лига юристов, Юридическая помощь, Негатив
МФО, Мошеннический займ. Помощь Без рейтинга, МФО, Мошенничество, Лайм-Займ, Лига юристов, Юридическая помощь, Негатив
Показать полностью 1
1162

Запрет на рег действия с авто

28

Фискализация межбанковских переводов

577

Прошу помощи у лиги юристов

95

Вопрос к лиге юристов

9184

Помощь юриста

3133

Прошу помощи юристов

357

Вопрос по ОСАГО

2566

Нужен совет юристов

175

Как работает налоговая, точнее не работает! (На примере МИНФС-24 по СПб)

Как работает налоговая, точнее не работает! (На примере МИНФС-24 по СПб) Налоговая инспекция, Задолженность, Транспортный налог, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
163

Мошенники. Без меня меня повысили.

Мошенники. Без меня меня повысили. Мошенничество, Юридическое лицо, Без рейтинга, Налоговая инспекция, Длиннопост, Юридическая помощь
1365

Моя жена гендиректор (нет)

36

Развязка истории с транспортными налогом

Развязка истории с транспортными налогом Транспортный налог, Налоговая инспекция, Лига юристов
27

Юридическая ответственность НЕ сотрудника, а участника ОО

377

Как инициировать налоговую проверку ИП?

833

Коротко о налоговой

2075

Индивидуальных Предпринимателей на УСН продолжают кошмарить, часть 2

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: