Лига юристов , посоветуй ))) (Вопрос решен)

Пишу пост так как ни где не дают адекватного ответа .Ситуация такая сестра моего отца хочет отобрать у него купленный им дом , и для поддтверждения его прав нужно подавать в суд , но в суде у нее много знакомы и мы боимся что могут подтосовать результат в ее пользу . Пикабушники из лиги юристов , подскажите можно ли сразу писать заявление в областной суд или только аппеляцию . Зарание спасибо .

Сильно не пинайте писатель из меня не очень .

Комментарии для минусов внутри .

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сначала надо получить консультации учителя русского языка и грамматики. Ну серьезно, писать в лигу юристов, просить помощи и написать такую нечитаемую и непонятную шляпу, что надо обращаться к дошкольнику, может быть он прочитает это.  Это было первое.
Теперь второе.

Кому принадлежит дом, земля под домом?
Документы на дарственную и обременении есть?  

На каких основаниях кто-то должен подтверждать права на свою собственность через суд? Тут вопрос относится к первому. Кому принадлежит собственность и какими документами это подтверждается?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку