Лига умельцев, взываю к вам!

Каюсь, криворук и рукожоп) У меня есть к вам огромнейшая дружеская просьба: к новому году собираюсь сделать девушке предложение, но не хочется делать это с банальным артефактом из магазина. Можете скрафтить колечко для такого события? Знаю что есть умельцы которые могут сделать из ничего волшебство, с удовольствием и душой)
P.S.: Ессно все что надо оплачу) и не топите плз^_^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал бегло комментарии- обручальное кольцо из серебра? wat? да еще и за 10 тысяч?

Хочешь действительно офигенное красивое кольцо- езжай в Джайпур, Индия. Это грубо говоря "город ювелиров" (просто там их оооочень много:)), там есть особые формы дизайна, очень красивые, недорого и качественно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в серебре? Моя вот тоже серебро любит, когда буду предложение делать - тоже серебрянное выберу.
Золото обязательно только для венчального кольца.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
белое золото, чем не вариант? по цвету как серебро, но все таки золото.
а с серебряным колечком не серьезно делать предложение.
это мое личное мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
меня больше ценник удивил


хотя чего я удивляюсь - везде двойные стандарты, лицемерие и абсурд на парадоксе. (не применимо к вам лично, а вообще)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если на заказ, то ценник очень растет. на юбилей моему любимому перстень серебряный обошелся чуть больше 15К. Правда перстень ого-го какой получился как минимум по весу. Но, соглашусь, одно дело перстень на крупную мужскую руку, другое дело женские пальчики. К тому же обручальное кольцо не должно быть массивным. Но, цена и правда кусается, к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий
мы продаем серебро ювелирам, цена 25-30 руб за грамм. женское кольцо в среднем весит 3 грамма. за что 10 000 - не понятно. мое обручальное в магазине стоило 10000, при том что оно из золота и с 1 бриллиантом. знакомые ювелиры берут за работу по серебру в среднем 1500. еще есть очень крутой ювелир в питере, его работы тоже до 2000 руб.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес по-Московски...) другого объяснения не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверняка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку