Лига странного добра

История эта случилась только что, минут пятнадцать назад.
Сижу за компом, слушаю Blind Guardian, листаю "горячее". Вдруг в комнату врывается супруга и кричит, что некто ошивается около нашей машины и совершает по отношению к ней действия насильственного характера. Выглядываю - точно, странный тип склонился над кормой моего нового соляриса и совершает действия, сходные с отвинчиванием номерного знака, либо оценкой нанесённых им повреждений в ходе неадекватной парковки.
Набросив куртку и кроссы срываюсь с места в галоп. На ходу распаляю себя фразами вроде "ну всё, пизда тебе, днище нехорошее!". Сердце трясёт рёбра как дикий орангутан клетку, захлёбываясь яростью и адреналином.
Прибыв к машине я, по счастливой случайности, не обнаруживаю сразу странного типа и бегу к бамперу, готовый разразиться проклятиями.
Но бампер цел, номерной знак девственно чист (при чём и спереди тоже), боковые зеркала заднего вида протёрты и бережно сложены в режиме "что бы не задели". Спустя пару секунд обнаруживаю "обидчика". Слегка подпитый мужичок окучивает следующий автомобиль на парковке, тряпочкой протирая номера и зеркала.
Его альтруизм необычен и довольно подозрителен, но... В лигу его, почему нет!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"слушаю Blind Guardian", "моего нового соляриса", "днище нехорошее"...
К чему вся эта хуйня, что я прочитал?...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для тебя упрощённая версия:
Сижу дома, читаю пикабу. Жена сообщает, что около моего автомобиля марки hyundai solaris 2013 года выпуска замечен подозрительный человек. Выхожу на улицу, бегу к автомобилю. Подозреваемый с места действия скрылся. Произвожу первичный осмотр автомобиля на наличие повреждений. Замечаю отсутствие загрязнений на номерном знаке и боковых зеркалах заднего вида.
Позже подозрительный человек был замечен мной за совершением рецидива с соседним автомобилем марки Ford Focus.
В связи с вышеизложенным, ходатайствую о зачислении гражданина в Общество Доброты и Взаимопомощи.
Число. Подпись.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
:-D
Ты прав, я и намекал на упрощённую версию. Но она представляется примерно следующим образом:
"Сидел вечером дома. Жена обратила внимание, что кто-то трётся возле моей машины. Оказалось, какой-то ханурик ходит по двору, протирает всем машинам номера и зеркала. Поржали"
Не люблю, когда обычной достаточно идиотской ситуации, в попытке привлечь к ней внимание, придают лоск, посредством вливания неимоверного количества воды.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Чувак со щетиной, четыре карлика, хач, педик и старик пошли к вулкану, что бы сжечь кольцо. С проблемами, но дошли. Карлик бросил кольцо в лаву. Кольцо сгорело"...
Да, согласен, без неимоверного количества воды всё воспринимается проще.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты себя сейчас с Толкиеным сравнил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К чёрту Толкиена, все должны быть проще и не изводить тысячи тонн бумаги на литьё воды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо путаешь необходимую информацию с леваком, художественное произведение с высером
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку