Лига справедливости

Есть очень не простая  тема,которую бы не хотелось озвучивать самому,да,я ссыкло,но и не нашёл лиги ,которая бы могла заняться этим вопросом,хотелось бы видеть такие лиги как справедливости или журналистов,если кто из пикабушников заинтересуется созданием данных лиг ,обращайтесь,скину очень интересный материал!;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если я что-то упустил,то просто подскажите кто может опубликовать мой материал,тема действительно интересная и не простая,в отличие от этого поста,но не плюсов ради я здесь,а накипело)но повторюсь ссыкатно)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

то просто подскажите кто может опубликовать мой материал

И кто мешает тебе его опубликовать? У тебя всё равно нулевый акк.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум я лишусь работы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что поменяется, если опубликуешь не ты?

У тебя здесь такой известный ник, что тебя сразу узнают? (регай новый акк и пости с него)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я,так сказать, не оратор,руками могу работать,а об этом должен донести не заинтересованный,грамотный (красноречивый)человек

Автор поста оценил этот комментарий

ССыкотно что заминусуют, или ссыкатно этот материал выкладывать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы вообще не интересуют(этот материал выложить понадобится время и смелость)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Интрига. Так хоть о чем материал примерно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашей безопасности при посещении разных мест(не забегаловок и малопосещаемых естественно,хромая лошадь ещё могу сказать,да у нас в местах массового посещения полная жесть творится,просто этими местами руководят очень влиятельные люди,которым все ни почем,может кроме нас

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

про Кемерово знал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,я в другом регионе,но это именно то ,чем я хотел поделиться,этот пиздец повсеместен,шумиха быстро уляжется,прокатится волна фейковых проверок с целью сбора бабла,все забудут и начнётся отсчёт до новой трагедии ,они неминуемы,кто работает в данной сфере подтвердит,людям во главе этих структур вообще глубоко пох на людей,они делают деньги,они никогда не окажутся даже под обвинением,посадят косвенно причастных(уже из низов).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку