Лига психотерапии как избегание нелюбимой работы.

У меня сегодня очень много работы, очень. А я 4 часа сижу и общаюсь в сообществе.

И что делать?

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взять отпуск.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не реально. я привязан к планам, к сезонности и прочих моментам. Только летом и зимой в периоды спада продаж.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, вы разгружаете свою психику, только вопрос от чего?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от напряжения. раздражение, негативных эмоций

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В семье у вас все хорошо. работа такие эмоции вызывает?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, работа.

Вчера начальник торгового отдела моего дистрибьютора пожаловался на меня моему руководству, что я на него сильно давлю. Мужчина, мой ровесник. По этому отказывался запускать акцию. поехал на встречу с ним, закинул пару крючечков. Человек не смог отказаться. акцию запустили, я  с задачей справился. Человек чувствует что во власти моих манипуляций, а как это назвать, не знает. потому жалуется, что я на него давлю. Вот такая работа. Часто приходится через себя переступать просто.

Есть задача - не вижу препятствий.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не нравится, что приходится давить?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я эмотив. Командовать , давить это не мое. Мне приходиться хитрить, что порой эффективнее, но изматывает. При этом я планы выполняю, мной были довольны как на предыдущей работе, так и на нынешней. Но мне все эти сентименты не греют нисколечки. Мотив один - деньги.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг вы просто не так давитеи командуете, может можно по-доугому м более эффективно?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще эффективнее. Был на собрании на той неделе в Киеве. По моей территории самые лучшие показатели. Я не против еще лучше, поскольку есть ставка и расходные, а еще есть % и другие премиальные. Больше продадут дистрибьюторы, больше зарплата.

а у меня этих дистрибьюторов не один. И каждого руководство со своими кониками в голове.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не так поняли-есть же разные методы руководства.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку