Дубликаты не найдены

+1

если работа мешает общению на Пикабу - забей на такую работу!

раскрыть ветку 3
+1
Солидарна)))
0

общение на Пикабу это следствие :)

раскрыть ветку 1
0

имел виду чрезмерное.

+1

Сегодня короткий день, работать надо меньше обычного!

Поэтому вы все правильно делаете :)

раскрыть ветку 6
+1

а почему короткий?

(у меня рабдень не нормированный :))

раскрыть ветку 5
+2

Потому что ТК РФ гласит, что предпраздничный день укорачивается на 60 мин :)

Так что если надо обосновать сегодняшнее малорабочее настроение - вот он - законный повод :)

И вообще - нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, сообщает нам ТК. И все что сверху должно оплачиваться, например, в два раза дороже :)

Мне кажется, вы себе сверхурочные никак не оплачиваете и, наверное, задолжали себе награды, подарки, деньги и отпуск. Так что можно свой рабочий день вчерашний подсчитать по норме, и вознаградить по заслуге!

раскрыть ветку 4
0

Идеализацию снимать. Лига лишь один из ресурсов по психологии. Есть еще ру_психолог и b17.

Сообщество находится на сайте Пикабу который является всего лишь одним из сайтов в интернете.

Ольга Викторовна всего лишь один из психологов которых много и в интернете и в жизни. В том числе в каталогах на b17 и на собственных сайтах.

Но на самом деле я тоже избегаю нелюбимой работы и принятия важного решения по одному проекту общаясь тут :)

раскрыть ветку 2
0
Стоп. Я же не выделяют, что дело в психологии. Психология как интерес. С 2007 по 2012 я зависал на политическом форуме. Я здесь, потому что мне приятны эти люди. Тут дело не в ЛП и Пикабу
0

кстати, да, тоже избегаю, зависаю в лиге иногда подолгу-)

0

Ваш заработок от этого страдает?

раскрыть ветку 17
0

косвенно может быть :)

раскрыть ветку 16
0

хотите подготовится значит заранее  к возможному снижению зарплаты, если подняли такую тему? -)

Если серьезно, то наверное ответ есть в ветке с Изабеллой. #comment_75214770

Прокрастинация - это конфликт внутри души, человек замирает, не может двигаться по выбранному пути. Если есть конфликт, значит можно попробовать найти эти две стороны.

раскрыть ветку 15
0

Держитесь! Я тоже зависла в ЛП :). работа не работа, дома народ возмущается

раскрыть ветку 1
0

:)

У меня дома не возмущаются. Но вот надо сесть и работу подогнать однозначно.

0
Согласен!
0

Знаете, о чем ещё это говорит? О том, что вы нашли друзей. Пусть и не самых близких, но нашли :)

раскрыть ветку 10
0

Как это вы так выводы делаете? У меня друзья -это наоборот те, с кем я переписываюсь-встречаюсь раз в какое-то время, не отвлекаясь на них постоянно....бывают периоды, когда все пропадают, или я чувствую, что я пропала от них. Раньше возникала паника ( куда она делась, я снова потеряла нового друга!), а теперь я примерно знаю, у кого какой этот темпо-ритм, как тут называют, общение-уединение. Ну и свой соотвественно тоже представляю.

А когда я заметила, что тут "торчу", это ненормально, по-любому, прям в туалет сходить невозможно, особенно когда посты выложила, интересно же, какой отзыв будет.

раскрыть ветку 7
0
Простачок (как и я)  ходит сюда не "вообще на пикабу", а к конкретным людям в конкретную компанию :)
раскрыть ветку 6
0
Согласен!
раскрыть ветку 1
0
:))
0
Простачок, да это нормально.
Отметься где надо, данные в программу загрузи, сделай пару уточняющих звонков коллегам, чтоб все понимали что ты еще работаешь, и иди в кафе пить кофе с телефоном.
Эксперимент бельгийский, становится там же практикой, - сокращение времени работы до 6 часов повышает производительность. Там уже много кто переходит, в том числе и , не поверите,... производство!
раскрыть ветку 7
0

В некоторых странах уже думают о сокращении рабочего дня, чтобы молодежь не так уставала и было время друг на друга, статисктика мол показывает, что у молодежи пропал интерес к сексу! )))И если так продолжится, то мы вымрем)))

раскрыть ветку 3
0
Насчет молодежи: запретный плод сладок. - а сейчас почти все табу сняты. От перенасыщения, мне кажется, пропадает интерес, а не от нехватки времени. Или вы думаете, что от рботы+рутины тоже?

Они стремятся уменьшить рабочую неделю с 40 до 30 часов, для того чтобы улучить качество жизни, work-life balance, чтобы человек поднял голову (здесь опасно: начал думать:)), занялся своим здоровым питанием, семьей, хобби.
раскрыть ветку 1
0
:)
0
Я реально, по секрету Вам напишу, бывает что работаю по 2 часа в день :)
Я не ограничен особо временем и местом. Есть только задачи которые ограничены сроками..
Но бывают разные заморозки. Прислали ко мне фуру с водителем, который ещё сильно заикаится. Вчера с 23:00 до 00:00 объяснял ему дорогу к складу дистрибьютора
раскрыть ветку 2
0
Это означает только одно - что вы эффективны.
Имха.
А разруливание косяков - вещь энергоемкая, весьма.
раскрыть ветку 1
0

Да хорош ныть-то

раскрыть ветку 6
0

почему?

раскрыть ветку 5
+1

У меня в конторе работает парень. Он таскает холодильники и стиральные машины, иногда без лифта и этажность влоть до девятого этажа и так каждый день. Работа 5x8, зарплата 10000руб. Вот он может ныть.

раскрыть ветку 1
-1

Ты же ноешь в надежде на совет и поправку на путь, вот он знак.

раскрыть ветку 2
0
А что мыслите по смене работы?
раскрыть ветку 3
+1

не хочется терять уровень дохода и мобильность.

раскрыть ветку 2
0
Тогда нужно поработать, что важнее, здоровая нервная система,радость от сделанной работы, либо доход.
раскрыть ветку 1
0
Устроиться на работу с % от прибыли... Либо предпринимателем, и спокойно сидеть тут, пока другие пашут...
раскрыть ветку 6
0

а проценты сами падают на голову?

раскрыть ветку 5
0
Нет, но когда "почувствуешь бабло", заработаешь не 80к а 240, к примеру, то некоторые вещи уже переосмысливаются и появляется мотивация...
раскрыть ветку 4
0

Прямо нелюбимая-нелюбимая?

раскрыть ветку 6
0

никогда не нравилась.

нравится только что можешь сам планировать в большинстве случаев свое время.

раскрыть ветку 5
0

Мало того что не нравится так ещё и планировать самому? Фигово тебе бро.

раскрыть ветку 1
0

Сочувствую, это должно быть очень трудно...

раскрыть ветку 2
0
Взять отпуск.
раскрыть ветку 13
0

не реально. я привязан к планам, к сезонности и прочих моментам. Только летом и зимой в периоды спада продаж.

раскрыть ветку 12
0
Скорее всего, вы разгружаете свою психику, только вопрос от чего?
раскрыть ветку 11
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: