Дубликаты не найдены

+16
Я в телеке!
раскрыть ветку 1
-2
я читер я хочу плюсиков =]
+12
Ура, лига печенек!
раскрыть ветку 1
+8
Печеньки офигенны.
+12
Лига Печенек!)
+12
Всем добра!
+11
Лига печенек одобряет :D
+11
Лига печенек!
+10
Печенюхи не дремлют...
+7
Ы
+4
=3 печеньки
+2
МЯУ
раскрыть ветку 1
+1
Котик :3
+2
ПЕЧЕНЬКИ!
+2
Лига печенек :3 Лига печенек :3
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Лига печенек никак не связана с Печенюшиком, который заместил бровастика. Большинство из нас его не любят.
-3
Только бровастик! Только олдфаги! Долой печенье! Долой печенье!
раскрыть ветку 2
+2
Лига печенек никак не связана с Печенюшиком, который заместил бровастика. Большинство из нас его не любят.
-4
-4
Лига зла рулит:3
раскрыть ветку 1
+9
Лига Печенек лучше :3
-4
раскрыть ветку 1
0
неееееееет!
-4
Ещё одно оправдание для кармадрочеров. Может, не будете врать и назоветесь сразу Лигой Мудаков, чтоб людям понятно было?
-5
Одоберно лигой зла!
раскрыть ветку 1
+8
И печенек
-6
Каникулы на Пикабу...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2774

"Маньяк"

Сел в автобус ем скитлс, слушаю музыку. Рядом садится девушка грустная какая-то, тут я чего-то вспомнил что недавно читал откровение девушки на пикабу как парень её жевачкой в автобусе угостил и у нее поднялось насроение... Ну думаю ладно, чего грустить будет и предложил ей скитлс. Она так странно посмотрела на меня, кивнула головой мол нет спасибо. Стоило мне отвернутся как она тут же пересела на другое сиденье и всю дорогу посматривала косо на меня, ну ладно думаю полно причин. Но вот когда она вышла на остановке и увидела меня ,а я вышел за ней(это была моя остановка) , она просто сломя голову побежала при чем таки быстро... Вот после этого теперь и делай добрые дела)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: