Дубликаты не найдены

+3

Даёшь сообщество каждой породе!

раскрыть ветку 1
+1
Самое удивительное, что у кошек-сфинксов свое сообщество почему-то есть. Теперь остается постановить, равноценны ли мопсы сфинксам и почему %)
+1

Привет! Сообщества создают люди, заинтересованные в тематике. То есть просто так создать - мало. От вас (если вы претендуете на роль админа) потребуется первое время попубликовать что-то для развития сообщества, и в целом приглядывать за поступающими постами.

Вы согласны? :)

раскрыть ветку 2
+1

Вполне, есть и время следить, и что выложить.

раскрыть ветку 1
+1

Готово, вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php (доступ открыт 3 суток).

Ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

При оформлении тегов сообщества используйте важные ключевые слова, которые помогут выводить ваше сообщество в поиске.

Также добавлю, что для полноценной и справедливой работы сообщества администратору очень желательно знать и понимать правила сайта.

+1
Проще подписаться на тег "мопс", или мне так только кажется?
Похожие посты
46

Амигурами брелок. Мопсик

Амигурами брелок. Мопсик Рукоделие с процессом, Вязание крючком, Сухое валяние, Амигуруми, Брелок, Игрушки, Мопс, Собака, Подарки, Видео, Длиннопост

Мопсики - это самые шкодные собаки-буханки, и я ни как не могла пройти мимо, что бы не сделать игрушку на этих милых толстячков.

Тельце я связала из плюшевой пряжи крючком ( №2). Набита игрушка синтепухом. Размер игрушки получился не очень большой, около 13 см.

Амигурами брелок. Мопсик Рукоделие с процессом, Вязание крючком, Сухое валяние, Амигуруми, Брелок, Игрушки, Мопс, Собака, Подарки, Видео, Длиннопост

Детали к игрушке: лапки, ушки и мордочку валяла из шерсти для валяния в технике сухое валяние. А за тем грунтовала акриловым матовым лаком, это делается для крепости изделия.

Глазки - стеклянные кабошоны. Для глаз, носа, языка и подушечек лап применяла воздушную пластику, так же покрывала ее акриловым лаком.

Свитер и рюкзак для мопса вязала из ниток "ИРИС" так же крючком. Свитер украсила вышивкой, сделанной на листовом фетре (это самая маленькая вышивка сделанная мной, всего 2,5 см)

Готовые детальки крепко пришиты леской. На макушку сделала фурнитуру, может быть брелком для рюкзака.

Вот такой карманный мопс получился у меня.

Показать полностью 5 1
28

Мопс. Декор кружки из полимерной глины

Забавный Мопси — подниматель настроения! Думаю, найдется немало людей, способных умилиться этому морщинистому песику! ❤

Мопс. Декор кружки из полимерной глины Полимерная глина, Мопс, Видео, Декор, Кружка с декором, Собака, Рукоделие с процессом
Мопс. Декор кружки из полимерной глины Полимерная глина, Мопс, Видео, Декор, Кружка с декором, Собака, Рукоделие с процессом
Показать полностью 1
226

Ответ на пост «Реакция собаки на своего любимого певца» 

Увидел интересное видео с пением собаки, решил поделиться реакцией своего мопса на Monkey Dance, мопс мой, тег моё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: