Лига Microsoft Office

Лига Microsoft Office Сообщество, Microsoft, Microsoft Word, Microsoft Excel

Уважаемая администрация сайта и подписчики, я хочу создать Лигу Microsoft Office, в которой будут размещаться посты про Word, Excel, Access, Power Point, Outlook, Publisher и др., где пользователи смогут узнать что-то новое или поделиться своим опытом.

В настоящее время на сайте имеется много постов про Word и Excel, но они не систематизированы, однако тема интересна и заслуживает отдельного внимания. В этом сообществе я планирую публиковать обучающие посты про Excel. Кто-то также может выкладывать полезные статьи, которые пригодятся пользователям Пикабу.

Тем кому будет не интересна данная тематика смогут поставить сообщество в игнор.

Ссылки на мои посты:

Секционные диаграммы

Диаграмма «Шкала»

Диаграмма «Торнадо»

Диаграмма «план-факт»

Мгновенное заполнение в Excel

Остальные опубликованы в сообществе "Лайфхак"
Ссылка на сообщество MS, Libreoffice & Google docs

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная мысль. Плюс вам в карму
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы к этому посту не прибавляются к личному рейтингу, так что, чем больше плюсов наберёт пост, тем будет больше шансов у сообщества

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда всецело поддерживаю! Товарищи модераторы, лига была бы очень полезной для многих, кто работает в офисном пакете - куда тут голос свой занести?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку